Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украинцы создали стартап, который помогает экономить до 85% на авиаперелетах
Автор: Александр Михайленко      Дата: 08.06.2017 18:18


Украинцы создали стартап, который помогает экономить до 85% на авиаперелетах      Тревел-стартап TripMyDream запустил каталог авиаскидок, благодаря которому выгодные путешествия станут доступнее для украинцев.
     
     Как сообщается, этот сервис поможет тем путешественникам, которые привыкли планировать поездку заранее, еще не определились с пунктом назначения или выбирают направления согласно своему бюджету и предпочтениям.
     
     Те, кто определился с направлением, но не нашел выгодных билетов, может подписаться на отслеживание предложений и получать на почту оповещения, когда новые билеты по акционной цене будут поступать в продажу.
     
     «Задача каталога авиаскидок — предложить путешественникам выгодные варианты перелетов и показать, что путешествия могут быть намного доступнее, чем кажется. Цены авиабилетов с вылетом из Украины начинаются от 35 евро в обе стороны — это отличный повод спланировать свое следующее путешествие, с учетом экономии на перелете», — утверждает Андрей Буренок, сооснователь тревел-стартапа.
     
     «Особенно это актуально накануне безвизового режима, благодаря которому многие туристические направления станут более доступными, а на украинском рынке авиаперевозок могут появиться новые игроки, в том числе и лоукост-авиакомпании. МАУ также пересматривает свои тарифы», — добавляет он.
     
     TripMyDream мониторит цены авиакомпаний на ближайшие 12 месяцев по более чем 1000 направлений с вылетом из 40 городов Украины, Польши, России и Беларуси.
     
     Каждые 30 минут сервис находит около тысячи выгодных предложений со скидками до 85%, относительно регулярной цены, и публикует их в каталоге авиаскидок.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 651 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14318
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика