Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«Нова пошта» представит свои новинки для рынка e-commerce на eDelivery Expo
Автор: Александр Михайленко      Дата: 04.06.2017 09:42


«Нова пошта» представит свои новинки для рынка e-commerce на eDelivery Expo      Впервые на одной площадке соберутся игроки рынка, формирующие новую уникальную отрасль доставки для e-commerce: торговые проекты e-commerce, службы доставки, а также сервисные компании, которые создают инфраструктуру и обслуживают рынок логистики.
     В ходе выставки признанные лидеры и нишевые игроки логистического рынка представят новинки и специальные предложения для рынка e-commerce.
     В частности, компания «Нова пошта» представит услугу «Безопасная сделка». Сервис стал долгожданным прорывом на рынке онлайн-торговли: деньги за покупку замораживаются и поступают на счет продавца только после того, как покупатель подтверждает ее получение
     Также компания представит digital-сервисы для удобного управления посылками: личный кабинет и мобильное приложение. На выставке можно будет узнать все о системе API, виджетах и портале поддержки разработчиков — средствах для легкой интеграции IT-систем, онлайн-площадок и «Новой почты».
     Кроме того «Новая почта» представит единственный на украинском рынке smart-фулфилмент, который работает по формуле «складские услуги + обработка товара + доставка». Гости выставки из первых рук получат всю информацию о том, чем выгоден сервис фулфилмента и как его можно попробовать.
     Также на выставке можно будет ближе познакомиться с услугами группы логистических компаний Zammler, логистического провайдера А-класса Denka Logistics, логистической компании «Деливери», экологичного сервиса супероперативной курьерской доставки на электровелосипедах DelFast, а также с обновленными услугами и тарифами компании «Укрпочта».
     «Во многом благодаря стремительному развитию логистических и сервисных услуг, сформировался украинский рынок электронной торговли. Службы доставки — это основное объединяющее звено между e-commerce и потребителями. Мы считаем, что пришло время создать платформу, которая даст возможность всем игрокам рынка собраться вместе, чтобы рассказать о своих продуктах, систематизировать знания, поделиться опытом, а также выработать для себя стратегические и тактические решения. Надеемся, что eDelivery Expo станет новой отправной точкой в развитии отрасли доставки для e-commerce», — говорит Ирина Холод, руководитель Ukrainian E-commerce Expert.
     Событие будет полезно торговым проектам различного масштаба — от Rozetka до продавца на OLX, — MLM-компаниям, розничным сетям и омниканальным игрокам, а также тем, кто заинтересован в поиске новых технологий, эффективных и одновременно экономичных логистических решений.
     eDelivery Expo даст возможность сравнить услуги и ценовую политику логистических и сервисных компаний, пообщаться лицом к лицу с экспертами. И самое главное — узнать о новых возможностях для развития своего бизнеса, наладить новые деловые отношения, обрести знания и опыт.
     Подробнее о выставке можно прочесть на сайте: https://www.edeliveryexpo.com.ua.
     Генеральный новостной партнер: ИА «Интерфакс-Украина».
     Генеральный радио-партнер: Радио «Голос Столицы».
     FinTech-медиа партнер: PaySpace Magazine.
     Информационные партнеры: B2Blogger, Prnews.io, Logist.FM, ФОКУС, Обозреватель, Ukrainian Retail Association, ADVISOREXPORT, Деловая столица.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 713 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14244
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика