Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Преимущества графического анализа на рынке Форекс
Автор: Олег Баль      Дата: 03.06.2017 11:33


Преимущества графического анализа на рынке Форекс      Для успешной торговли на валютном рынке Форекс должны соблюдаться многие условия. Игрок должен соответствующим образом подготовиться, разработать и наладить торговую стратегию, изучить специализированную литературу. Однако первое, на чем он должен сконцентрировать свое внимание, являются основы технического анализа.
     Профессиональные игроки, добившиеся серьезных вершин в трейдинге, утверждают, что им значительно помог в построении карьеры именно графический анализ, являющийся неотъемлемым элементом технического. Суть данного метода заключается в визуальном анализе и изучении графиков валютных котировок, формировании кривых, которые показывают значимые для игрока психологические уровни. Также к графическому анализу относится распознавание конкретных прототипов и моделей, которые создаются в процессе изменения стоимости.
     Чаще всего для изучения динамики цен используются линейные, тики, бары и японские свечи. Тщательно рассмотрев нужную фигуру, игрок может вполне осознанно и точно прогнозировать дальнейшее изменение стоимости интересующей его валюты. Графический анализ в силу своей точности приобрел для многих игроков статус основного инструмента, в то время как технические сигналы стали лишь дополнением к общей стратегии.
     Основные достоинства графического анализа
     Графические способы анализа прекрасно подходят для начинающих игроков, поскольку для их использования не требуется обширных знаний и опыта. Нужно только метатрейдер 4 скачать и начать работу на рынке. Поэтому они использовались активно даже в те времена, когда не было производительных компьютеров и сложных программ. Для этого трейдер брал шкалу динамики цены, карандаш, линейку и чертил на бумаге нужный ему график. Таким образом можно было собственноручно вывести все кривые и модели.
     Возможно, вы посчитаете графический анализ недостаточно информативным, однако практика показывает нам как раз обратное. Благодаря данному инструменту удается существенно упростить задачу по изучению динамики рынка и, в частности, понять принципы формирования важных кривых и позиций.
     Основными преимуществами графического анализа можно считать:
     Простой подход к использованию прибыльных стратегий.
     Точные сигналы для входа и выхода с рынка на основании пересечений графиком сформированных моделей и кривых.
     Трейдеру следует знать обо всех исторических данных, которые послужили основой для кривых и моделей графического анализа.
     Графический анализ выступает отличным дополнением и для приверженцев фундаментальных методов, поскольку благодаря заметным на графике скачкам цен можно сделать более точные выводы касательно дальнейшей динамики рынка и возможных повторений.
     Подводя итог всему вышесказанному, стоит отметить, что графический анализ рынка является отличным инструментом для торговли на рынке форекс, но он требует от игрока внимательности и определенных знаний. Имея этот арсенал за плечами, вы сможете в полной мере насладиться многочисленными преимуществами метода.
     
     
     Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/92295-preimuschestva-graficheskogo-analiza-na-rynke-foreks#ixzz4ivSzDRCm


Автор: Олег Баль прочтений: 974 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14225
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика