Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Поездка в Киев: где остановиться, что поесть, куда сходить
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 30.05.2017 09:22


Поездка в Киев: где остановиться, что поесть, куда сходить      Если вы решили посетить столицу, неважно по какой причине – выходные с любимым человеком или друзьями, поездка по бизнесу, футбольный матч любимой команды или концерт известной группы – вам крайне важно знать, где остановиться, что покушать, куда сходить. Сегодня мы подготовили для вас короткий экскурс в жизнь столицы.
     
     Где остановиться?
     
     Перед выездом в Киев, вам обязательно стоит заранее подумать, где вы будете ночевать. Можно открыть записную книжку, найти номер одноклассника, с которым лет сто не общались, но который переехал в Киев, и напроситься к нему. Этот вариант сохранит для вас деньги, но может оказаться не самым лучшим.
     
     Можно найти в интернете квартиру посуточно. Это будет не очень дорого, но вы подвергаете себя опасности, ведь почти каждый хозяин просит предоплату, также у него могут резко изменится планы, а в большинстве случаев никакую ответственность он перед вами не несет. В конечном итоге вы можете остаться и без денег, и без жилья. Если вы решили воспользоваться специальными ресурсами для аренды квартиры, будьте готовы заплатить за услуги сайта.
     
     В конечном итоге, остается самый надежный и удобный вариант: найти подходящий отель Киева. Там за вами и кроватку застелют, и новое полотенечко принесут, и завтрак приготовят. Для того чтобы найти варианты вам всего лишь понадобится ввести в поисковике «Киев отель». Из большого количества предложений, очень важно выбрать жилье с хорошим расположением. Также гостиница в Киеве должна иметь красивый вид, развитую инфраструктуру, доступный транспорт. Одним из таких отелей является Premier Hotel Rus. Вы можете забронировать номер в отеле онлайн на их сайте. Из окон вы будете видеть НСК «Олимпийский», рядом с отелем множество кафешек, метро, торговый центр и кинотеатр.
     
     Где покушать?
     
     Если вы остановились в отеле, вам будет легче решить гастровопрос. Там вас непременно накормят завтраком. Вам останется решить вопрос с обедом и ужином, если вы все же решите не питаться в одном только отеле.
     
     Если вы останавливаетесь в квартире, вам предстоит с самого утра искать, что покушать. Вы, конечно, можете затариться в супермаркете и готовить самостоятельно, но разве для этого вы приехали в Киев?
     
     Поверьте, вопрос питания в Киеве очень легко решается. В центре города кафешки будут на каждом шагу. Не забудьте также проверить, нет ли в эти дни фуд-фестивалей. Это очень распространенная практика в Киеве. На подобных событиях вы можете не только вкусно наесться, а и поучаствовать во всяких конкурсах, послушать живую музыку, в общем весело провести время.
     
     Также утолить свой голод можно в современных киевских фудкортах. Они раскиданы по всему Киеву. Лучше всего посетить любой парк, например Тараса Шевченка, там вы сможете купить еду в подобном заведении, а также полюбоваться прекрасной атмосферой парка.
     
     Куда сходить?
     
     Помимо всяких известных музеев, которые вы непременно найдете в любом путеводителе, советуем за несколько дней до выезда промониторить календарь выставок, концертов и фестивалей. Вы непременно найдете там то, что заинтересует именно вас.
     
     Если ваша поездка припадает на теплое время, май – сентябрь, обязательно посетите Почтовую площадь. Там каждый день проходят всякие мероприятия: выступления молодых музыкантов, соревнования по уличным танцам, мастер-классы по латиноамериканским танцам, фестивали мороженого и многое другое.
     
     Из вечного советуем посетить киевский океанариум, Пейзажную аллею, Воздвиженку, пешеходный мост, киевскую обсерваторию.
     
     В Киеве вы сможете сочетать эстетическое наслаждение от архитектуры, праздник для живота, веселое времяпрепровождение, уютное расположение и многое другое. Так что не дремлите – собирайте чемоданы и приезжайте!


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 827 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14147
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика