Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«Кредобанк» расширяет возможности Интернет-банкинга для физических лиц «КредоДайрект»
Автор: Александр Михайленко      Дата: 30.05.2017 09:11


     Мгновенное блокирование карты предназначено исключительно для экстренных ситуаций (потеря или кража карты) и осуществляется из интерфейса системы без каких-либо дополнительных подтверждений. Дальнейшее использование заблокированной таким образом карты невозможно – клиент может только заказать новую карту или же получить доступ к средствам в отделении банка. Пополнение карты возможно со счетов, зарегистрированных в системе. Ранее банк реализовал возможность мгновенного управления лимитами по платежным картам, а также получения исчерпывающей информации по карте.
     
     «Внедряя новые возможности в «КредоДайрект», мы учли, с какими потребностями чаще всего обращаются клиенты на информационную линию банка. Новые возможности онлайн-банкинга от «Кредобанка» отныне дают клиентам возможность полноценно управлять своими платежными картами онлайн. Надеемся, что и нагрузка на информационную линию банка снизится» – говорит заместитель директора департамента электронного бизнеса ПАО «Кредобанк» Юрий Симоненко.
     
     Система Интернет-банкинга «КредоДайрект» предоставляет возможность ее пользователям получать информацию об актуальном сальдо на банковских карточках, пополнять счета мобильных телефонов мобильных операторов Украины, просматривать остатки по своим счетам, совершать быстрые платежи на счета в любом банке Украины, создавать и сохранять шаблоны для регулярных платежей, а также открывать депозиты без визита в отделение банка. В системе используется авторизация с помощью карты одноразовых паролей или с помощью одноразовых паролей в SMS-сообщениях. «КредоДайрект» имеет мобильную версию, адаптированную для мобильных устройств любой операционной системы и диагонали экрана, а также мобильные приложения для систем iOS и Android. Дополнительным преимуществом системы является сниженный тариф на переводы в пределах Украины в сумме до 10 000 гривен – 1 грн. независимо от суммы.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 1161 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14145
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика