Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве представили решения для умных и безопасных городов
Автор: Александр Михайленко      Дата: 30.05.2017 08:55


В Киеве представили решения для умных и безопасных городов      В Киеве прошла всеукраинская конференция Smart&Safe City, посвященная актуальным вопросам построения и развития инновационных городов и безопасности населения.
     
     Мероприятие посетили свыше 60 представителей областных администраций, глав городских советов и представителей коммунальных хозяйств со всей Украины. Это подтверждает актуальность поднятой темы, желание IT-компаний и представителей госсектора делиться своим опытом и получать новые знания в направлении инновационного будущего.
     Smart&Safe City Conference была организована компанией "ИТ-Интегратор" при поддержке ключевых производителей инновационных решений - мирового лидера в области сетевых решений компании Cisco, дистрибутора IQ Trading и компании Samsung HanwhaTechwin, технического партнера конференции - компании LG и дистрибутора VEGA, а также компаний Microsoft Ukraine, RRC, ELKO Ukraine и АЛТ-Украина.
     
     Программа мероприятия включала практические и прикладные доклады, посвященные различным аспектам построения умных и безопасных городов - цифровой инфраструктуре, технологиям видеонаблюдения и видеоаналитике, системам отображения информации, работе с Big Data, электронному документообороту, реформе E-health в Украине, STEAM-образованию и пр.
     
     Участники мероприятия имели возможность ознакомиться с практическими примерами реализованных решений в Киеве, Запорожье, Дрогобыче и на их опыте убедиться в правильности выбранного пути и необходимости разработки цифровой стратегии развития.
     
     Максим Жданов, директор департамента инженерных решений компании "ИТ-Интегратор": "Наша компания последние несколько лет активно работает над развитием концепции Smart&Safe City и ее активном продвижении в украинские реалии. В современном мире чрезвычайно важно обеспечить комфортное и безопасное проживание жителей, а информационные технологии призваны помочь это сделать максимально грамотно и эффективно. Именно этим аспектам и была посвящена наша конференция, собравшая множество позитивных откликов целевой аудитории. Мероприятие позволило коллегам обменяться опытом для построения нового инновационного будущего.
     
     ООО "ИТ-Интегратор" - крупнейший разработчик и поставщик IT-решений для корпоративного и государственного секторов в Украине. Компания обладает широкой продуктовой линейкой и высокими компетенциями в области ИТ. Фокусируясь на современных технологиях, "ИТ-Интегратор" предлагает своим заказчикам решения и услуги, направленные на повышение эффективности их работы и совершенствования бизнес-процессов.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 906 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14137
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика