Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Олег Боярин возглавил рейтинг «Лучших топ-менеджеров Украины»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 12.02.2005 09:08


     8 января 2005 г. состоялась пресс-конференция финансово-экономического еженедельника «Украинская Инвестиционная газета», посвященная награждению номинантов ежегодного рейтинга «ТОП-100. Лучшие менеджеры Украины». Рейтинг ТОП-100 проводился по результатам 2004 г. среди руководителей крупных успешных отечественных предприятий, работающих на различных рынках.
     
     Лучшим топ-менеджером Украины стал Генеральный директор ЗАО «Еврокар» Олег Боярин. Основной своей победой Олег Боярин считает то, что на протяжении последних нескольких лет предприятие значительно нарастило объемы производства и реализации. Это говорит не только о динамичном развитии компании и стабильном положении на рынке, но и о высоком уровне менеджмента «Еврокар». «Мы все привыкли к конкуренции и знаем, что за рынок, за свое место на нем надо бороться. Нужно бороться честными методами. И это позволяет показать насколько сильный у предприятия менеджмент, насколько у него сильная команда», - сказал г-н Боярин в своем выступлении.
     
     Для компании «Еврокар» и ее руководителя эта победа уже не первая. По результатам того же 2004 г. марка Skoda завоевала второе место в номинации «Автомобильная марка года» по результатам опроса журнала «Бизнес»; «Еврокар» стал вторым автопроизводителем в Украине по объему валового дохода в 2003 г. по результатам рейтинга «ТОП-100. Лучшие компании Украины», («Инвест-газета); также «Еврокар» завоевал второе место в рейтинге 500 крупнейших компаний Украины по размеру чистого дохода в 2003 г. «Гвардия 500» (журнал «Галицкие контракты»).
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1526 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1413
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика