Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Благотворительное выступление Ника Вуйчича в Киеве на Крещатике!
Автор: Александр Михайленко      Дата: 28.05.2017 08:57


Благотворительное выступление Ника Вуйчича в Киеве на Крещатике!      Ник Вуйчич, родившийся без рук и без ног, - международный мотивационный спикер, миллионер, бизнесмен, автор бестселлеров, отец двоих детей - приезжает в Украину с программой "С Богом возможно все".
     
     Несмотря на физические ограничения, Ник ловко орудует клавиатурой компьютера, играет в футбол, плавает, занимается серфингом, прыгает с парашютом, водит автомобиль. Продуктивности этого человека может позавидовать каждый: он руководит некоммерческой организацией "Жизнь без конечностей", созданной для помощи инвалидам; около 250 раз в год выступает со сцены, написал несколько книг, которые мгновенно стали бестселлерами: "Жизнь без границ", "Неудержимый", "Будь сильным", "Безграничность"; снимается в кино, становится героем известных ток-шоу. В 2012 году свершилось, казалось бы, невозможное и он женился, - все мировые СМИ обсуждали это событие и радовались вместе с семьей Ника. Сейчас они с женой воспитывают двоих сыновей. Ник уверен, что он тот, кто он есть, только благодаря вере в Бога.
     
     Ник Вуйчич входит в десятку самых известных и влиятельных людей мира. Своим вдохновляющим посланием он сумел помочь миллионам людей. Его любят, знают и ждут во многих странах, он встречается с мировыми лидерами и президентами.
     
     Ник Вуйчич особенно полюбил Украину. В течение двух лет он уже в третий раз приедет в нашу страну. 25 сентября 2016 года Ник посетил Киев. За 24 часа пребывания в столице Украины он провел пресс-конференцию, был главным гостем благотворительного обеда с бизнесменами и политиками. Даже мэр Киева Владимир Кличко выложил в соцсетях свое фото с человеком легендой. Во Дворце Спорта состоялось грандиозное выступление Ника перед 10 тысячами человек. Также он стал гостем утреннего шоу на канале 1+1 и встретился с народными депутатами в Верховной Раде, а также перед вылетом успел посетить раненных солдат в военном госпитале. Встретиться с Ником смогли герои мультимедийного проекта "Переможцi", которые потеряли на войне конечности, но не пали духом. Все эти события, встречи и общение с Ником поменяли навсегда жизни людей - он своим примером вдохновил, ободрил, поделился надеждой.
     
     Осенний визит Ника в Украину будет отличаться от всех остальных. 17 сентября в 18.30 состоится благотворительное выступление Ника на Крещатике, где каждый желающий сможет абсолютно бесплатно услышать человека легенду.
     
     В этот раз Ник будет делиться своим главным секретом успеха жизни без ограничений - это вера в Бога, вера в себя, вера в мечту, как быть сильным в трудные времена. Он знает секрет, как быть Победителем, когда все видят тебя проигравшим. Это - сила, вера и любовь, которая внутри Ника. Это то, что не сломило его, спасло от жизни в уничижении, угнетении и подняло на высоты.
     
     Ник Вуйчич желает вдохновить и ободрить украинцев в это нелегкое время войны и кризиса. С центральной сцены Крещатика в 18.30 будет прямая трансляция телеканала "Надія" на 20 стран. Мы верим, что это будет уникальное событие, и более 500 000 человек соберутся на центральной площади Киева, где смогут услышать вдохновляющее послание Ника.
     
     Приглашаем вас стать частью этого масштабного события для вдохновения и обновления нашей нации!
     
     Организаторы мероприятия: Коммуникационное агентство "Ключевые стратегии".
     
     Главный партнер: Сеть женских фитнес клубов ФитКервс.
     
     В программе - пресс-конференция и выступление Ника Вуйчича на Крещатике.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 984 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14113
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика