Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Топливозаправочному комплексу аэропорта Запорожье присвоен высокий статус уровня безопасности топливных операций
Автор: Сергей Грищук      Дата: 27.05.2017 06:12


     По результатам инспекции Международной ассоциации воздушного транспорта IATA по контролю качества топлива (IFQP) топливозаправочному комплексу ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» в Международном аэропорту «Запорожье» присвоен высокий статус уровня безопасности топливных операций. В заключении комиссии отмечается, что данный факт будет по достоинству оценен международными авиакомпаниями, являющимися участниками IFQP IATA, и будет способствовать привлечению их в Международный аэропорт «Запорожье».
     На сегодняшний день ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» осуществляет в Международном аэропорту «Запорожье» заправку воздушных судов таких авиакомпаний как «Международные авиалинии Украины», «Роза Ветров», «Мотор Сич», «Атлас Джет Украина», «Turkish Airlines», «Pegasus Airlines», «Atlas Global», «Bravo Airways» и многих других.
     Международная инспекция ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» проводилась не впервые и ее главной целью являлась оценка статуса топливного хозяйства, оборудования и процедур авиатопливообеспечения в Международном аэропорту «Запорожье». По результатам инспекции отмечено, что проведенное в 2015-2016 годах обновление топливного хозяйства и ключевых элементов авиатопливообеспечения позволяют обеспечить надлежащий уровень безопасности, качества и кондиционности авиатоплива и позитивно влияют на результативность топливных операций по заправке воздушных судов. Использование в работе по контролю качества авиатоплива новых лабораторных приборов и оборудования гарантирует полное соответствие топлива требованиям стандартов и регламентов ИАТА.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 821 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14090
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика