Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Агрохолдинг KSG Agro в 2016 г. увеличил объем продаж свиней на 5%
Автор: Александр Михайленко      Дата: 11.05.2017 11:54


     По результатам 2016 года агрохолдинг KSG Agro увеличил, по сравнению с предыдущим годом, объем продаж свиней на 5%, до 8,5 млн. долл.
     
     Агрохолдинг KSG Agro увеличил объем продаж с 8,1 млн. долл. в 2015 г. до 8,5 млн. долл. по результатам 2016 г., что составило 5%. При этом в живом весе рост продаж составил 19% — 9 286 т в 2016 г. против 7 785 т в 2015 г.
     
     Увеличению продаж свиней способствовал выход компании на внешние рынки. В частности, в 2016 г KSG Agro начал поставки свиней в Грузию.
     «Развитие свиноводческого направления стало нашим приоритетом в 2016 г., — комментирует председатель Совета Директоров агрохолдинга KSG Agro Сергей Касьянов, — Мы в этом сегменте чувствуем себя достаточно комфортно, поэтому, удовлетворяя спрос наших покупателей внутри Украины и за рубежом, постепенно увеличиваем объемы продаж. Этой стратегии мы будем придерживаться и в 2017 году».
     
     Сергей Касьянов выразил удовлетворенность итогами стартовавших в 2016 г. продаж свинины на рынок Грузии. «Мы начали поставки с небольших пробных партий и, получив высокую оценку нашей продукции со стороны грузинских потребителей, расширили экспорт на грузинский рынок, — рассказывает председатель Совета Директоров, — Стратегическая задача — увеличение объемов продаж свинины в Грузию по долгосрочным контрактам».
     Ранее KSG Agro анонсировала планы вхождения в ТОП-5 крупнейших поставщиков живых свиней на грузинском рынке.
     ДОСЬЕ
     KSG Agro — один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. Основной деятельностью KSG Agro является обработка земли и производство сельхозкультур, а также производство свинины. Начиная с сентября 2014 года, KSG Аgro реализует новую стратегию развития, согласно которой компания развивает наиболее перспективные проекты, в первую очередь свиноводство, а также растениеводство и производство возобновляемого биотоплива (топливные пеллеты).


Автор: Александр Михайленко прочтений: 887 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13961
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика