Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ан-132 для морской патрульной службы будут разрабатывать совместно с Турцией и Саудовской Аравией
Автор: Александр Михайленко      Дата: 11.05.2017 11:48


     Меморандум о сотрудничестве в этом направлении стороны подписали в рамках 13-й Международной выставки военной техники "IDEF-2017" (г.Стамбул). Новое соглашение подписано с участием Секретаря Совета национальной обороны и безопасности Украины Александра Турчинова.
     Ан-132 - это первый самолет без российских комплектующих, созданный ГП "Антонов", входящим в состав ГК "Укроборонпром", и является образцом международной кооперации Украины и мировых гигантов авиастроения.
     В апреле 2015г. между компанией «Taqnia Aeronautics» и ГП «Антонов», входящим в состав ГК "Укроборонпром" было подписано Партнерское соглашение о разработке и производстве легкого транспортного самолета Ан-132 в Саудовской Аравии.
     20 декабря 2016 самолет был продемонстрирован широкой публике во время церемонии выкатки из цеха, а уже 31 марта 2017 успешно прошел первый полет самолета-демонстратора Ан-132D.
     Для справки: Компания TAQNIA был создан в 2011 году с целью осуществления трансферов технологий, поддержания устойчивого роста ВВП, диверсификации экономики, а также создания высококачественных рабочих мест в Королевстве Саудовская Аравия.
      «Havelsan» входит в Фонд турецких вооруженных сил (Turkish Armed Forces Foundation) и является ведущим разработчиком программного обеспечения для систем управления войсками, систем управления вооружением всех видов военной техники (наземной, авиационной, морской), систем разведки, наблюдения и идентификации целей, систем обеспечения войск (логистика, кадровый менеджмент), тренажеров наземной и авиационной техники для нужд Вооруженных Сил Турции и иностранных заказчиков.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 883 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13952
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика