Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Компания Goodyear представила новые универсальные шины повышенной проходимости
Автор: Александр Михайленко      Дата: 07.05.2017 15:00


Компания Goodyear представила новые универсальные шины повышенной проходимости      Успех автомобилей класса SUV
     
     Такие автомобили пользуются особой популярностью в Европе. С 2012 года[1] их производство начало стремительно расти. А уже в 2016 году[2] SUV заняли самый большой сегмент европейского рынка. Количество новых зарегистрированных автомобилей достигло 15,14 млн единиц, что на 6,5% выше по сравнению с показателями 2015 года. Другими словами, одним из четырех автомобилей, проданных в Европе, был SUV. Шины Wrangler All-Terrain Adventure соответствуют всем требованиям водителей автомобилей класса SUV, для которых имеет большое значение надежное и плавное передвижение как по бездорожью, так и по ровной асфальтированной дороге. Новые шины от Goodyear обеспечивают максимально комфортную езду в сложных условиях и отличаются высокой производительностью по сравнению с обычными шинами для SUV.
     
     Надежные и износостойкие шины для вождения по бездорожью
     
     Шины Wrangler All-Terrain Adventure покрыты сверхпрочным слоем волокна Kevlar®. Такое решение повышает износостойкость шины и предотвращает возникновение проколов. Применение технологии DurawallTM делает боковину шины более крепкой и защищает ее от проколов. А новые открытые плечевые блоки помогают выводить грязь из протектора, обеспечивая надежное сцепление с дорогой в самый необходимый мо мент.
     
     Надежное сцепление шины на самых сложных участках дороги
     
     Кромки зацепления шин Wrangler All-Terrain Adventure создают повышенное сцепление между шиной и дорогой, обеспечивая безопасное управление и торможение.
     
     Увеличенный пробег
     
     Инженеры Goodyear оптимизировали рисунок протектора для равномерного распределения давления по всему пятну контакта. Это обеспечивает повышенный ресурс пробега и улучшенные характеристики в условиях езды как по асфальтированной дороге так и бездорожью. Результаты тестирования консалтинговой компании DEKRA подтвердили, что ресурс пробега шин Wrangler All-Terrain Adventure в среднем на 37% больше по сравнению с другими[3].
     
     «Наш опыт в разработке шин 4x4 и стабильные высокие результаты в развитии линеек шин 4x4 и шин для SUV позволили нам создать Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure, - сказал Мартин де Йонг, бренд-директор Goodyear в регионе EMEA. - Новые шины позволяют водителю полностью контролировать движение автомобиля как в условиях бездорожья, так и на асфальтированной дороге».
     
     Шины Wrangler All-Terrain Adventure будут доступны в 27 размерах и подходят для следующих моделей автомобилей: Land Rover Defender, Jeep Wrangler, Mercedes G-Class, Toyota Hilux, Toyota Land Cruiser и Volkswagen Amarok.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 914 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13893
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика