Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ФОРУМ INTEL ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ НА ПУТИ К ПЛАТФОРМИЗАЦИИ
Автор: Станислав Власенко      Дата: 30.01.2005 19:58


     В этом году весенний цикл Форумов Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF) стартует 1 марта в Сан-Франциско и пройдет под девизом «Платформы завтрашнего дня: ваши возможности неограничены». Вниманию участников мероприятий будет предложено видение Intel современных тенденций развития мировой компьютерной и коммуникационной индустрии, движущейся в сторону платформизации цифровых вычислений.
     На форумах весенней серии будут представлены инновации в области развития мобильных интернет-клиентов, концепции цифрового дома и цифрового предприятия/офиса, телекоммуникационной инфраструктуры и др., а также результаты научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности. В работе Форумов Intel примут участие как непосредственно разработчики (инженеры и программисты), так и руководящие сотрудники компаний-законодателей технологической моды, бизнес-лидеры, принимающие решения о развитии корпоративной ИТ-инфраструктуры, аналитики, журналисты.
     Первый форум весеннего цикла состоится в Сан-Франциско (1-3 марта). Последующие мероприятия пройдут в Токио (7-8 апреля), Тайбэе (11-12 апреля), Пекине (14-15 апреля), Новосибирске (27 апреля), Каире (10 мая) и Киеве (1 июня). Таким образом, география IDF продолжает расширяться: каирский Форум станет первым событием такого рода, когда-либо проводившимся в странах Африки и Ближнего Востока.
     «Участники Форумов Intel для разработчиков имеют уникальную возможность проникнуть в суть новых технологий и архитектур, что помогает им более эффективно создавать и оптимизировать свою продукцию, – заявил генеральный директор Форумов Intel для разработчиков Роб Чапмэн (Rob Chapman). – Сотни часов докладов, технических семинаров и лабораторных занятий, планируемых в рамках Форумов Intel, будут посвящены теме платформизации индустрии, предоставляющей отрасли возможность завоевать новые рынки и создать новые модели использования цифровой техники».
     
     О Форуме Intel для разработчиков
     Являясь крупнейшим мероприятием в мире для разработчиков аппаратных средств и программного обеспечения, Форум IDF проводится несколько раз в год, собирая ведущих представителей отрасли. В ходе Форума рассматриваются различные вопросы, связанные с передовой компьютерной технологией и продукцией для ПК, серверов, коммуникационного оборудования и карманных вычислительных устройств.


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1973 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1381
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика