Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Аэропорт «Борисполь» не влияет на хозяйственную деятельность строителя ЦЗС
Автор: Сергей Грищук      Дата: 05.04.2017 10:17


     Руководство аэропорта обеспечило правоохранителей доступ ко всей необходимой информации для ведения следствия. Заказ работ по строительству центральной заправочной станции (ЦЗС) обусловлен необходимостью оптимизации процессов подачи авиационного топлива для заправки самолетов с целью преодоления монополии на данный вид услуг в аэропорту.
     Руководством аэропорта неоднократно отмечалось, что реконструкция ЦЗС, в частности, обеспечит возможность авиакомпаний самостоятельно покупать авиатопливо на международном рынке по соответствующим ценам и хранить его в аэропорту.
     Отбор строительной компании был проведен по процедуре, предусмотренной нормами действующего законодательства о закупках. Работы по строительству объекта проводятся в установленные сроки в соответствии с условиями договора.
     Руководство аэропорта «Борисполь» обращает внимание общественности и следствия на то, что аэропорт не вмешивается в хозяйственную деятельность контрагентов и не имеет возможности контролировать движение средств, уплаченных в рамках договора о выполнении работ. В то же время, ГП МА «Борисполь» выражает свою готовность к тесному сотрудничеству и необходимому взаимодействию с правоохранительными органами в случае выявления ими признаков нарушений действующего законодательства или финансовой дисциплины в деятельности контрагентов аэропорта.
     Сейчас руководство аэропорта «Борисполь» обращается к представителям СМИ и общественности с просьбой предоставлять объективную, проверенную информацию и воздерживаться от неподтвержденных обвинительных заявлений в адрес предприятия.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 835 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13511
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика