Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

LG и Токуджин Йошиока представят иммерсивную OLED-экспозицию S.F_Senses of the Future
Автор: Олег Баль      Дата: 27.03.2017 14:31


LG и Токуджин Йошиока представят иммерсивную OLED-экспозицию S.F_Senses of the Future      Экспозиция под названием S.F_Senses of the Future будет размещаться на площадке Superstudio Piu и станет дебютом LG на Неделе дизайна в Милане, призванным выразить давнюю приверженность бренда к дизайну и передовым технологиям.
     Экспозиция LG создана в партнерстве со знаменитым дизайнером Токуджин Йошиока, чьей визитной карточной является использование новаторских экспериментальных техник с целью отразить красоту природы и многогранность чувств людей.
     Философия дизайна LG опирается на уверенность в том, что главным ориентиром в развитии передовых технологий и дизайна должен быть человеческий опыт. Только тогда становится возможным реализовать видение будущего, наполненного восхитительными и вдохновляющими моментами. По мнению LG и Токуджина Йошиока, экспозиция S.F_Senses of the Future призвана передать свой оптимистичный взгляд на будущее человечества и оставить неизгладимое впечатление от инсталляции благодаря эффекту погружения, который достигается при помощи света и повседневных предметов.
     «В детстве мы могли без труда представить себе будущее и мечтать о том, как сложатся наши судьбы. Экспозиция S.F_Senses of the Future — это переплетение научной фантастики, технологий, космоса и жизни, отражающее суть технологий LG», отмечает Токуджин Йошиока. «Данная инсталляция — это поэтическое чудо, которое можно описать как мозаику света. Она потрясает, уносит нас в поистине футуристическое измерение за пределами человеческого восприятия».
     «Мы очень рады возможности представить нашу совместную работу с Токуджин Йошиока и принять участие в крупнейшем в мире фестивале дизайна», добавляет Но Чан-хо, руководитель департамента корпоративного дизайна LG Electronics. «Сочетание ультрасовременных технологий LG и дизайна Токуджина Йошиока отражает человеко-ориентированную философию дизайна LG и нашу приверженность миссии развивать инновации, улучшающие качество жизни. Мы надеемся, что многие посетители оценят эффект погружения, создаваемый экспозицией S.F_Senses of the Future».
     Празднуя свой 70-летний юбилей, LG представляет свой новый курс с ориентиром на дизайн, основанный на пользовательском опыте. Как никогда прежде, LG стремится повышать качество жизни потребителей, открывая новые горизонты передовых технологий посредством интеграции оптимизированных решений.
     О корпорации LG (LG Corporation)
     LG является мировым лидером и технологическим новатором, который был основан в 1947 году. За последние 70 лет LG неуклонно росла, чтобы стать пионером в разработке передовых продуктов и услуг, включая потребительскую электронику, химию, телекоммуникации, автомобильные комплектующие и энергетические решения. Начиная с разработки первого в Корее радио и телевизора, LG в настоящее время является мировым лидером в производстве OLED-телевизоров, аккумуляторов для электромобилей, ABS пластика, а также среди других прибыльных отраслей. В настоящее время в LG работает более 220 000 человек по всему миру, и годовой доход составляет 130 миллиардов долларов США. Несмотря на стремительную эволюцию, LG придерживается своей философии «Инновации для лучшей жизни»


Автор: Олег Баль прочтений: 1042 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13429
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика