Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В рамках выставки Kyiv DigiPhoto Show 2004 состоялась конференция «Состояние и тенденции развития рынка цифровой фототехники в Украине»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 23.11.2004 08:29


     В рамках выставки KyivDigiPhotoShow 2004 состоялся пресс-брифинг и конференция «Состояние и тенденции развития рынка цифровой фототехники в Украине», организатором которых выступила компания «Юг-Контракт».
     Данные мероприятия были сфокусированы на проблематике построения технологических и бизнес-процессов компаний, работающих в сегменте фотобизнеса Украины. Участники конференции получили большой объем информации о новинках цифровых фото- и видеокамер, носителям информации и карточкам памяти, цифровым студиям для обработки изображений, минифотолабораториям, готовым решениям для фотостудий на базе струйных и термосублимационных принтеров, расходным материалам и студийному свету.
     Виталий Дорошенко, руководитель департамента цифровой фототехники «Юг-Контракт» рассказал о тенденциях, происходящих на рынке цифровой фототехники в Украине: «Отечественный фоторынок на данном этапе переживает стадию развития. После нескольких лет «привыкания» к цифровым технологиям в фотографии бизнес набирает обороты. С одной стороны фотографический рынок выходит на новые рубежи, с другой - в цифровой фототехнике наблюдается настоящий бум, поскольку такая техника популярна, перспективна, удобна и качественна. Основная проблема, которая тормозит темпы развития цифрового рынка, тем самым занижая возможные прогнозы маркетологов, - это недостаточная информативность потенциальных пользователей о возможностях цифровой техники. И наше участие в выставке Kyiv DigiPhoto Show направлено на популяризацию этой техники, как среди профессионалов, так и среди фотолюбителей. Цель своей работы на украинском рынке мы видим в расширении свободы выбора увлеченного фотолюбителя в любом, даже самом отдаленном уголке нашей страны».
     На выставке KyivDigiPhotoShow 2004 были представлены потребительское и полупрофессиональное фото- и видеооборудование, профессиональные цифровые фототехнологии, цифровые медиа-технологии, цифровое оборудование, материалы, оборудование и услуги для бизнеса фотопечати. В выставке приняли участие такие компании, как Kodak, Konica-Minolta, Canon, Olympus, Sony, Samsung, Casio, Noritsu, а также ряд украинских продавцов: «WEGA Distribution», MTI, «Интерфото», «Юг-Контракт» и др. По мнению Владимира Шмуклера, директора компании «Евроиндекс», основная задача выставки - развитие украинского рынка цифровой фото- и видеотехники, а также развитие сетей дистрибуции.
     
     Компания «ЮГ-Контракт» (www.yugcontract.com.ua) - лидер рынка фототехники и презентационного оборудования. Имея разветвленную сеть представительств и широкую дистрибьюторскую сеть, компания предлагает полный ассортимент продукции и сопутствующих товаров ведущих мировых производителей: Agfa, BenQ, Canon, Casio, Delkin Devices, Duracell, ECM, Energizer, Epson, Fuji, Gretag Imaging, Hama, Hensel, Henzo, Hitachi, Hofmann, Jobo, Kodak, Konica, LG, Lowepro, Microtek, Minolta, Nikon, Olympus, Optoma, Pentax, Philips, Samsung, Sanyo, Sony, Unomat, VARTA, Velbon, на всей территории Украины. Компания «ЮГ-Контракт» осуществляет консультирование по организации цифрового бизнеса для партнерских компаний, производит гарантийное и сервисное обслуживание фототехники и фотолабораторий, а также ведет рекламно-информационную поддержку партнеров.
     
     Компания «Евроиндекс» (www.euroindex.ua) - одна из ведущих компаний в украинском выставочном бизнесе. Основные направления ее деятельности - организация и проведение торгово-промышленных выставок по следующим тематикам: EnterEX - информационные технологии; ExpoTEL - корпоративные телекоммуникационные сети; elcomUkraine - энергетика, электротехника, электроника; «Машиностроение и металлообработка»; БЕЗПЕКА - системы и средства безопасности; МаРГо - торговое, ресторанное, гостиничное оборудование; «Промышленный холод»; REX - реклама, маркетинг, масс-медиа; «ЦифроМания» (персональные и домашние цифровые устройства); Kyiv Hi-Fi Show, а также организация конференций, семинаров, форумов, посвященных информационно-коммуникационным технологиям, инновациям, технологиям менеджмента, инвестициям, работы в области public relations, маркетинг-консалтинг, разработка и эксплуатация Интернет-проектов.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1764 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1333
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика