Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Банки Чехии: где надежно и выгодно хранить деньги
Автор: Александр Михайленко      Дата: 14.03.2017 12:49


     Не каждый умеет откладывать деньги на перспективу, а ведь без этого тяжело полагать, что будущее будет беззаботным.
     
     И тем не менее, не все доверяют отечественным банкам в виду нестабильной экономической ситуации. Если вы хотите быть уверенными в том, что ваши деньги не просто сохранятся, но и не обесценятся, правильно будет выбрать банковское учреждение одного из развитых европейских государств.
     
     Для тех, кто все еще сомневается, открывать ли счет для хранения и приумножения сбережений за границей (ведь ставки по вкладам в европейских банках существенно ниже отечественных банков), заметим: действующее европейское законодательство – это гарантии сохранности ваших вкладов. Ведь даже если учесть, что банк, в котором лежат ваши средства, обанкротится, государство обязуется возместить убытки в размере 100 тысяч евро. А самое важное: более стабильная экономическая ситуация в ЕС не позволяет банкам часто становиться банкротами.
     
     По данным экономистов, в настоящий момент около 80-90% российских активов за рубежом находятся именно в Европе.
     
     Привлекательные условия открытия счета и надежность вкладов предлагают банки Чехии. Во-первых, все счета попадают под государственную гарантию. При этом не имеет значения, какую валюту вы выбрали для открытия вклада – чешскую крону, доллар или евро. Во-вторых, вы можете управлять счетом удаленно через интернет-банкинг. Он удобен в пользовании, и что самое важное – работает стабильно. В-третьих, вы можете быть уверены в строгом соблюдении закона о банковской тайне.
     
     Большинство банковских учреждений в Чехии базируются на иностранном капитале. В целом же в государстве функционируют около 40 банков.
     
     К примеру, разместить свои деньги можно в следующих чешских банках:
     
     от 1550 евро – банк Ceska sporitelna A.S. Это самый крупный банк в стране, у которого более 5 миллионов постоянных клиентов. По масштабам он сопоставим со Сбербанком России. Банку неоднократно присваивали титул «Самый надежный банк года». Согласно новому правилу: обязательно личное присутствие бенефициара в Праге.
     
     от 1990 евро – банк CSOB. Это самый крупный коммерческий банк Чехии с 242 отделениями по стране. На рынке работает с 1964 года. Счет в этом банке можно открыть удаленно.
     
     от 2500 евро – банк FIO banka. Этот банк сравнительно молодой – работает с 2009 года, насчитывает 17 отделений, которые работают в наиболее крупных городах Чехии. Количество банковских отделений постоянно увеличивается. Банк активно кредитует и совершает сделки с ценными бумагами. При этом тарифы на обслуживание достаточно низкие.
     
     Эти банки сотрудничают не только с резидентами. Они обслуживают также иностранных граждан – физических и юридических лиц. Для удобства клиентов из стран СНГ в отдельных банковских учреждениях работает русскоязычный персонал. Также всегда есть сотрудники, которые в совершенстве владеют английским языком.
     
     Со списком документов, которые необходимо предоставить для того, чтобы открыть счет, Вы можете ознакомиться на сайте компании Open Offshore. Получить консультацию можно также он-лайн или купить счет в Чешском банке
     
     Эта компания предлагает помощь в открытии счета в зарубежном банке, гарантируя конфиденциальность на всех этапах работы, а также обязуется предоставлять круглосуточную поддержку без выходных.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 918 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13223
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика