Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Самые желанные подарки на 8 марта
Автор: Александр Михайленко      Дата: 02.03.2017 11:32


Самые желанные подарки на 8 марта      В преддверии Женского дня количество запросов в поисковых системах по теме: "Что подарить на 8 марта?" многократно увеличивается. Мужчины стараются угадать желания и мечты любимых женщин, воплотить их в жизнь. Кажется, что универсального подарка быть не может, тем не менее всех представительниц прекрасного пола, независимо от возраста, профессии и стиля объединяет любовь к ювелирным украшениям. Именно поэтому драгоценности входят в ТОП самых желанных подарков.
     
     Кольца в подарок на 8е марта
     Не все украшения стоят баснословно дорого, например, модные аксессуары из серебра по цене обойдутся не дороже, чем коробка конфет и букет цветов. Конечно, золотые колечки или серьги с бриллиантами будут стоить дороже. В первом и во втором случае украшения станут поводом для радости и будут вдохновлять свою обладательницу на протяжении долгих лет, напоминая о вашем внимании и заботе!
     
     Эксперты Zlato.ua расскажут о том, как выбрать украшение в качестве подарка на 8 марта и развеют миф о том, что ювелирное изделие обязательно должно быть дорогим.
     
     Серьги пуссеты в подарок на 8е марта
     Модные ювелирные аксессуары из серебра
     Изящное современное украшение – идеальный подарок для молодой девушки. Именно из серебра зачастую создаются самые модные ювелирные аксессуары: анклеты, фаланговые кольца, браслеты для шармов и т.д.
     
     Серебряные ювелирные изделия подходят не только молодым особам, но есть негласное правило: для женщин старшего возраста выбираются более массивные украшения. В Zlato.ua вы можете приобрести недорогие серебряные украшения с бриллиантами!
     
     Кольца с жемчугом в подарок на 8е марта
     Золотые украшения
     Лидером среди ювелирных подарков многие годы остаются украшения из золота. Это символ достатка, сюрприз, который вызывает искреннюю радость и помнится всю жизнь. Выбор изделий огромен: цепочки и кулоны, колье, серьги и браслеты, броши... Прекрасный вариант подарка – украшения с жемчугом. Классика всегда актуальна.
     
     Серьги в виде цветов в подарок на 8е марта
     Королевам – бриллианты
     Мечтой женщины неизменно остается искрящийся бриллиант. И если вы хотите подарить на 8 марта самое шикарное украшение – ознакомьтесь с ассортиментом украшений с бриллиантами. Этот драгоценный камень символизирует вечную любовь. Он словно создан для самых прекрасных женщин. Украшение с одним крупным камнем обойдется вам дороже, чем аналогичное ювелирное изделие с россыпью более мелких драгоценных камней. Какое выбрать – решать вам.
     
     Ювелирные украшения не выходят из моды, они всегда актуальны и любимы женщинами. Это идеальный подарок на 8 марта!


Автор: Александр Михайленко прочтений: 946 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13005
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика