Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как начинающим фотографам заработать в интернете?
Автор: Александр Михайленко      Дата: 28.02.2017 14:42


Как начинающим фотографам заработать в интернете?      Глобальная паутина обеспечивает занятость миллиардам людей по всему миру. Огромные возможности для заработка в сети есть, в частности, у людей творческих профессий. Например, фотографы могут выгодно продавать свои работы на сайте стоковой фотографии Depositphotos, зарабатывая на этом неплохие деньги без особых усилий.
     
     Какие снимки лучше продавать в сети?
     
     Все желающие могут зарегистрироваться на сервисе Depositphotos
     
     и размещать здесь свои фотографии для продажи. Успех этого мероприятия во многом будет зависеть от того, какие фотографии предлагает продавец. Если это снимки, отвечающие потребностям современных пользователей, идущие в ногу со временем, то они непременно найдут своего покупателя. Более того, одну и ту же работу можно продавать разным людям, передавая им право использования картинки или фото в своих целях. Продавать на сайте стоковой фотографии можно не только снимки, сделанные на профессиональную оптику. Спросом пользуются даже фотографии, сделанные на самые обычные смартфоны. Они, как правило, оснащены неплохими камерами и имеют множество фильтров, позволяющих легко обрабатывать фотографии и придавать им разные оригинальные эффекты. Здесь же можно зарабатывать, создавая необычные векторные изображения и другие картинки на интересующие современников тематики (автомобили, спорт, бизнес, отдых, развлечения, путешествия, романтика и т.д.).
     
     Продажа коммерческих векторов и фото
     
     Большим спросом среди пользователей сервиса Depositphotos пользуется так называемая коммерческая фотография. Это самостоятельная категория снимков, которые ориентированы на потребности интернет коммерции, а также компаний, работающих в реальном сегменте экономики. Коммерческие снимки и картинки используются для оформления сайтов-визиток, интернет магазинов, различных корпоративных порталов, а также находят широчайшее применение в маркетинге. Например, трудно представить себе хороший бренд бук без графического визуального сопровождения. Коммерческое фото и векторные изображения также являются неотъемлемой составляющей такого важного документа, как маркетинг-кит, каждая страница которого должна быть оригинально иллюстрирована в соответствии с фирменным стилем компании. Коммерческие фото также применяются при разработке дизайна листовок, каталогов и прочей промопродукции, а также при изготовлении плакатов, баннеров и прочей наружной и внутренней рекламы.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 971 оценки: 5 от 1
© Свидетельство о публикации № 12994
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика