Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как выбрать мужскую обувь
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 25.02.2017 21:00


Как выбрать мужскую обувь      Мужская обувь представлена в широком ассортименте моделей, цветов и фактур. Уже не подойдет выбор по типу «подошел размер и хорошо», но с другой стороны разнообразие самой обуви затрудняет сделать правильный выбор. Кто-то покупает определенные туфли только потому, что уже устали перебирать варианты, кто-то потому, что недооценивает важность этого элемента гардероба.
     
     Итак, чтобы любимые туфли прослужили вам не один сезон, были комфортны в носке и не теряли своих внешних качеств, нужно следовать рекомендациям, приведенных ниже.
     
     Полезные советы
     
     Отдавайте предпочтение тем моделям, которые сейчас в тренде. Так, вы сможете создавать стильные образы и выглядеть эффектно.
     Для официального стиля необходимо выбирать туфли со шнуровкой, а для повседневной носки, отдыха подойдут без шнурков – базовое правило.
     
     Цвет ботинок не должен сильно отличаться от брюк: он должен быть либо в тон, либо темнее. Если обувь светлее, это уже смотрится нелепо.
     Нельзя, к примеру, бархатный пояс сочетать с кожаными туфлями. Материал ремня и обуви должен быть одинаковый, если этого не получается, то выбирайте такой образ, чтоб ремня не было видно.
     
     Если в вашей повседневной жизни преобладают джинсы, то можете выбирать любую обувь, но главное не лаковые туфли – это вариант исключительно для торжеств или как минимум делового костюма.
     
     Классические черные ботинки – основа гардероба мужчина. Это та обувь, которая подойдет под все модели и расцветки костюмов.
     
     Зимнюю обувь выбрать сложнее, т. к. тут нужно учесть такие качества как воздухопроницаемость, сохранения тепла, комфорт. В случае с мужскими ботинками нужно придерживаться таких правил:
     ● Конечно, мужская обувь, как правило, короткая, но ботинки обязательно должны прикрывать щиколотки. Современные модели зимних кроссовок – это хороший вариант, но и они должны быть не только на меху, но и удлиненными.
     ● Рекомендуется выбирать обувь из натуральных материалов, т. к. на зиму вы вряд ли будете выбирать много пар для разных образов, а значит, в ботинках проведете большую часть времени. Натуральный материал прослужит дольше, а также имеет лучшие свойства влагонепроницаемости.
     ● На зиму выбирайте обувь с рельефной подошвой и достаточно толстой. Первое качество отвечает за то, чтобы снизить к минимуму возможность падения, второе отвечает за теплоту.
     ● Размер ботинок должен быть немного больше: рассчитывайте на теплый носок.
     ● Рекомендуется пользоваться водоотталкивающими средствами, следить за тем, чтобы обувь была всегда сухая.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 885 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12910
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика