Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Акции Apple достигли рекордного максимума
Автор: Сергей Грищук      Дата: 19.02.2017 15:00


Акции Apple достигли рекордного максимума      Акции компании Apple поднялись к рекордному максиму в понедельник, после выхода положительных прогнозов Wall Street и сильного отчета о доходах.
     
     На торговой сессии в понедельник, акции поднялись к отметке 133.29$, кроме того, акции отметили внутридневный максимум на уровне 134.54$.
     
     Помимо положительной динамики акций, финансовая фирма Goldman Sachs повысила рейтинг акций компании, отметив, что iPhone 8, который по сообщениям выйдет в этом году, будет оснащен функцией дополненной реальности, что только увеличит продажи Apple.
     
     По словам инвестиционного аналитика Саймона Янковски, они отмечают растущую уверенность в том, что следующий iPhone будет иметь функцию дополненной реальности, что станет огромным шагом вперед, учитывая их обновления в последней модели смартфона.
     
     Растущий спрос на iPhone 7 Plus
     Как сообщил Тим Кук на конференции в прошлом месяце, компания получает всё больше и больше заказов на последнюю и самую дорогую модель на сегодняшний день – iPhone 7 Plus, отметив, что это также поддержало рост акций и продаж.
     
     В последнем квартальном отчете о доходах, компания Apple сообщила об увеличении продаж iPhone и росте прибыли на разводненную акцию до 3.36$, что выше прошлогоднего показателя в 3.28$ на акцию.
     
     Помимо увеличения продаж iPhone, сектор услуг Apple, включая ApplePay, AppStore и Applemusic повысил квартальную выручку компании на 18%. Продажи других товаров Apple, таких как новый Mac и AppleWatch также выросли, особенно в период рождественских праздников.
     
     Несмотря на сильный финансовый отчет, который положил конец серии неутешительных квартальных доходов, компания немного снизила прогнозы на второй квартал 2017 года. Как ожидает компания, выручка составит около 51.5$ млрд. – 53.5$ млрд., по сравнению с предыдущими прогнозами 78.4$ млрд.
     
     Apple получили патент на сенсорный экран
     На фоне растущих спекуляций о том, какие функции получит юбилейный iPhone компании, компания Apple получила патент на сенсорный экран для чтения отпечатков пальцев, что только усилило спекуляции на рынке относительно того, будет ли компания избавляться от единственной кнопки на своем смартфоне, релиз которого ожидается в сентябре.
     
     Согласно слухам, новый iPhone 8 будет гораздо дороже, чем уже дорогостоящий iPhone 7 Plus. Кроме того, сообщается, что Apple может, наконец, улучшить время работы батареи iPhone, что беспокоит многих пользователей iPhone последние несколько лет.
     
     По сообщениям, юбилейный iPhone получит название iPhone X. Компания Apple также нарушит цикл выпуска нового iPhone каждые два года.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 956 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12841
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика