Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Рейтинг лучших телевизоров 2016 года по версии TopTenReviews
Автор: Александр Михайленко      Дата: 18.02.2017 15:42


Рейтинг лучших телевизоров 2016 года по версии TopTenReviews      Эксперты авторитетной рейтинговой компании TopTenReviews составили список лучших, по их мнению, телевизоров по итогам 2016 года. Предлагаем вашему вниманию обзор 5 ТВ-панелей, возглавивших данный рейтинг.
     
     В 2016 году линейки ведущих производителей телевизоров (Samsung, LG, Sony, Toshiba, Philips и т. д.) пополнились десятками новых моделей. По мнению представителей издания TopTenReviews, самыми удачными новинками следует признать следующую пятерку.
     
     1 место. LG OLED55E6P
     
     Пожалуй, лучший телевизор LG на данный момент. По словам экспертов TopTenReviews, использованные в нем технологии будут оставаться актуальными еще не один год. LG OLED55E6P оснащен OLED дисплеем, который отличается от традиционных LED-панелей тем, что каждый пиксель в нем может "загораться" сам по себе, без использования фоновой подсветки. Вкупе с разрешением 4К это обеспечивает феноменальную четкость картинки и высокое качество цветопередачи. К списку других преимуществ модели OLED55E6P отнесем поддержку более приятного и естественного для глаз пассивного 3D, а также удобный и функциональный смарт-интерфейс web OS 3.0
     
     2 место. LG OLED55B6P
     
     LG OLED55B6P - более доступная модификация телевизора OLED55E6P. В отличие от "старшей" версии, эта модель не может воспроизводить 3D-контент. Их остальные характеристики идентичны.
     3 место. Samsung KS9000
     
     Среди всех телевизоров премиум-класса, которые предлагает магазин shop.kyivstar.ua, наибольшим спросом покупателей пользуется модель Samsung UE55KS9000UXUA. Как и другие ТВ серии KS9000, она оснащена высококонтрастной матрицей, построенной на технологии Quantum Dot. Изогнутый дисплей с разрешением 4К, впечатляющая частота обновления картинки (240 Гц), индекс динамических сцен 2 400 кадр./сек., система локального затемнения картинки и мощная звуковая система на 60 Вт создают полный эффект присутствия и дарят незабываемые впечатления от просмотра.
     
     4 место. Samsung KS8000
     
     К серии KS8000 относится четыре модели с размером диагонали 49, 55, 60 и 65 дюймов. Технические характеристики, интерфейс и качество изображения у этих ТВ такие же, как и у моделей серии KS9000. Основное отличие от модели, занимающей предыдущую ступень рейтинга - наличие плоского, а не изогнутого экрана.
     
     5 место. Vizio SmartCast
     
     Рассматривая ТВ серии Vizio SmartCast (50, 55, 65 и 75 дюймов), эксперты TopTenReviews отмечают некоторые мелкие недостатки в плане картинки (например, эффект ореола при отображении контрастных объектов). Впрочем, широкий список достоинств (голосовое управление, множество разъемов и портов, поддержка ряда беспроводных технологий, удобное и функциональное Smart TV, быстрая трансляция контента с экрана смартфона на ТВ через приложение SmartCast) делает Vizio SmartCast очень удачным выбором.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 1052 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12833
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика