Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Экзотические напитки, витаминные соки и водичка Disney
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 08.02.2017 10:07


Экзотические напитки, витаминные соки и водичка Disney      Ни для кого не секрет, что организм взрослого человека более чем на половину состоит из воды, и чтобы поддерживать этот баланс, ежедневно нужно выпивать не менее 1,5-2 литров жидкости. А в холодное время, когда иммунитет наиболее ослаблен, рекомендуется обратить внимание на богатые витаминами и минералами напитки. Учитывая это, сеть АЗК «ОККО» с февраля ввела в ассортимент магазинов ряд вкусных, полезных и эмоциональных новинок.
     
     Экзотические напитки, витаминные соки и водичка Disney – новые вкусы на «ОККО»
     На всех автозаправочных комплексах сети в продаже есть яблочные соки ТМ Galicia с экстрактом корицы или имбиря. Благодаря своему составу эти напитки стимулируют защитные функции, повышают иммунитет и тонус организма. При этом имбирь является еще и естественным антиоксидантом, а полезное действие корицы проявляется в уменьшении содержания глюкозы в крови и активизации работы головного мозга.
     
     Не менее вкусными и полезными являются и функциональные нектары линейки Sandora Essentials, которые можно приобрести на 260 АЗК «ОККО» по всей Украине. В одном стакане такого напитка содержится 50% дневной нормы потребления витамина С, который способствует снижению усталости и утомляемости - а за рулем это особенно важно. В ассортименте есть цитрусовый микс с экстрактом ацеролы, а также нектар из граната, яблок и аронии с добавлением экстракта ягоды годжи. Ацерола, или барбадосская вишня, чрезвычайно богата содержанием витамина С и действует как антиоксидант и иммуностимулятор. Тибетская ягода годжи известна своими минеральными и питательными свойствами. Считается, что она не только укрепляет организм, но и способствует похудению, является природным антидепрессантом. И еще приятная новость: на эти напитки Sandora Essentials и соки Galicia до 22 февраля в сети «ОККО» действует скидка -20%.
     
     Если захотелось совсем экзотических витаминов, то на 150 наиболее потоковых вкусных заправках «ОККО» есть фруктовые напитки FOCO из Таиланда, со вкусами алоэ вера с медом или маракуйи с манго. Для тех, кто обожает кока-колу, но одновременно следит за потребляемыми калориями, также приятная новость - на любом из АЗК «ОККО» продается не содержащая сахара Coca Cola Zero в различных вариантах упаковки.
     
     Специальное предложение ожидает маленьких гостей - на всех АЗК в продаже появилась лимитированная серия минеральной воды «Моршинская» в стилистике Disney Frozen. Яркий и захватывающий дизайн с героями популярного мультфильма «Ледяное сердце» побуждает детей собирать полную коллекцию диснеевских героев, а вместе с крутыми эмоциями дети получают и необходимый запас полезной и необходимой воды.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 950 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12733
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика