Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ПроКредит Банк открыл новое отделение в центре Киева
Автор: Станислав Власенко      Дата: 19.10.2004 19:44


     12 октября ПроКредит Банк открыл новое отделение в центре Киева по адресу ул. Красноармейская, 24. Отделение будет в основном специализироваться на предоставлении депозитных и карточных программ, расчетно-кассовом обслуживании, осуществлять денежные переводы.
     
     «Местоположение нового отделения было выбрано не случайно – теперь нашим клиентам будет удобнее обращаться за услугами в отделение банка, находящееся в самом центре города», комментирует Дирк Хабек, Председатель Правления ПроКредит Банка.
     
     Как и остальные отделения ПроКредит Банка в Украине, новое отделение №7 выполнено в корпоративном стиле, внешним и внутренним оформлением отображая философию открытости, современности и прозрачности работы банка, а также его ориентацию на клиента. В новом отделении установлен банкомат с круглосуточным режимом работы, осуществляющий выдачу денежных средств в национальной валюте.
     
     С качеством банковских продуктов и услуг ПроКредит Банка жители Киева уже хорошо знакомы – первое отделение банка в столице работает с февраля 2001 года. За это время представители малого и среднего бизнеса Киева получили на развитие своего дела более 8500 кредитов на сумму более 73 миллионов долларов США. На сегодняшний день кредитный портфель ПроКредит Банка во всех городах Украины составляет 500 миллионов гривен США.
     
     На начало 2004 года региональная сеть ПроКредит Банка включала 12 отделений и 9 представительств, на данный момент в нее входят 23 отделения и 3 представительства в 15 городах Украины. До конца 2004 года банк планирует расширить филиальную сеть до 30 полносервисных отделений со стандартизированным набором продуктов ПроКредит Банка. Помимо г. Киева, банк работает в Харькове, Донецке, Львове, Одессе, Днепропетровске, Сумах, Полтаве, Ивано-Франковске, Горловке, Макеевке, Краматорске, Славутиче, Мариуполе, Белой Церкви и планирует начать работу в г. Запорожье в конце октября.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1291 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1262
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика