Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

CMA Small Systems AB стала четвертой в мире компанией - участником программы Intel® Software Identifier для разработчиков ПО на платформе Intel® Itanium®. Компания получила право разметить соответствующий логотип на своих продуктах PIE и RTS/X
Автор: Станислав Власенко      Дата: 19.10.2004 19:45


     Участники программы Intel® Software Identifier получают широкий спектр преимуществ, в том числе право размещать специальный логотип Intel® на всех сертифицированных программных продуктах участника. В частности, компания получает право использовать этот знак для маркировки тиражных продуктов и всех маркетинговых материалов, связанных с данным ПО, а также для информирования пользователей о платформе, под которую оптимизировано ПО.
     
     CMA Small Systems AB является ведущим поставщиком информационно-технологических решений для компаний и организаций, работающих в финансовой индустрии. К середине 2004 года национальные банки 20-ти стран мира выбрали СМА в качестве поставщика платежных систем. CMA осуществила более 500 проектов в России, странах Балтии, Центральной Европы, Африки, Ближнего Востока и Скандинавии.
     
     Основными продуктами компании являются технология PIE, позволяющая интегрировать разнородные приложения, и платежная система RTS/X, полнофункциональная система валовых платежей (Real Time Gross Settlement System).
     
     Анализируя быстро возрастающие требования к надежности и производительности систем расчетов в банках, руководство компании CMA Small Systems AB приняло решение осуществить миграцию интеграционной платформы PIE и программного обеспечения платежной системы RTS/X на 64-битную платформу Intel Itanium 2.
     
     Переход на платформу Intel Itanium 2 позволил увеличить скорость обработки документов системы RTS/X, построенной на базе PIE, почти в два раза. Результаты испытания программного-аппаратного комплекса RTS/X показали, что двухпроцессорный сервер на базе платформы Intel Itanium 2 позволяет обрабатывать 25 892 платежные инструкции в час, что практически в 2 раза больше, чем соответствующий показатель, достигнутый на платформе Intel® Xeon™. Производительность системы на базе 4-процессорной конфигурации Intel Itanium 2 достигла 40 141 платежных инструкций в час.
     
     Клиенты CMA Small Systems AB имеют возможность выбора платформы, на которую будет установлено решение, поскольку теперь высокая производительность системы RTS/X гарантирована как на операционных системах HP-UX* и Linux*, так и на Windows Server 2003*. Рубеж в 40 000 RTGS-платежей в час, достигнутый с помощью платформы Intel Itanium 2, значительно превышает требования платежных систем практически любой страны мира. При этом столь высокий результат был получен на сервере среднего класса производительности, стоимость которого невелика.
     
     В процессе перехода на 64 битную платформу в программном коде PIE и RTS/X были использованы преимущества архитектуры процессора Intel Itanium 2. Таким образом, интеграционная платформа PIE и платежная система RTS/X удовлетворили требованиям программы Intel Software Identifier, что было подтверждено компанией Intel. 23 сентября 2004 г. CMA Small Systems AB стала четвертой в мире компанией, получившей логотип «Работает прекрасно с Itanium 2» для своего ПО.
     
     
     Новая версия платежной системы компании СМА, переведенная на 64-битную платформу, будет представлена на выставке-конференции SIBOS 2004, которая пройдет с 11 по 15 октября в Международном центре Конгресса в городе Атланта (шт. Джорджия, США). Выставка, организованная корпорацией SWIFT, соберет более двухсот участников, представляющих компании, работающие в сфере разработки и интеграции приложений для финансовой индустрии. Представителей компании СМА можно будет встретить на стенде номер К206. Демо-версия системы RTS/X производства СМА будет также представлена на стенде компании HP (стенд номер J178).
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2091 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1250
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика