Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Концертная программа «Счастливого Рождества», 14.01.17, Киев
Автор: Open World      Дата: 13.12.2016 16:24
Оксана Стебельская и музыкальный проект «Украинские Барвы» В разгар новогодних и рождественских праздников окунитесь в атмосферу РОЖДЕСТВА! Feel the Christmas emotion !

Концертная программа «Счастливого Рождества», 14.01.17, Киев      Традиционно, Оксана Стебельскяа, с музыкальным проектом «Украинские Барвы», подготовили яркий рождественский подарок всем, кто хочет почувствовать неповторимую атмосферу рождественского действа. Уже 17 лет концертная программа «Счастливого Рождества», каждую зиму, проходит рождественскими концертами на различных сценических площадках: в киевской Филармонии, концерт-холле FREEDOM, в концертном зале Украинского Дома. В этом году встреча произойдет в концерт-холле CARIBBEAN CLUB.
     
     И в этом году «Украинские Барви» создадут атмосферу праздника для каждого гостя, независимо от возраста и статуса, передадут эмоции Рождества через разножанровую музыку, танец, видеоряд и различные сценические эффекты.
     
     Нас будут удивлять лучшие музыканты Украины своим качественным исполнением, с непривычным сочетанием музыкальных аранжировок, с изысканной презентацией в эксклюзивной праздничной атмосфере. Руководитель проекта, певица-скрипачка Оксана Стебельская, музыкальный проект «Украинские Барвы» и «BarvyProject» band, звездные гости вечера: ведущая 1 + 1 Соломия Витвицкая, народная артистка Укрины Наталья Шелепницкая, рок-группа TaRuta, ансамбль барабанщиков DrumArt, Артур Боссо, Тимур Полянский, Кристина Кука, танцоры будут радовать своими выступлениями гостей праздника.
     Программа вечера порадует презентацией украинского бренда дизайнерской одежды и аксессуаров NAVNA в сопровождении видеоряда художественных работ известных отечественных и зарубежных художников, усиливая новогоднюю рождественскую атмосферу использованием яркого сценического арсенала света, звука, декораций и эффектов.
     
     В программе концерта эмоция Рождества во всех его творческих проявлениях.
     
     Не ограничиваясь в стилях и жанрах, зазвучит рождественская музыка от классики и фольклора до блюза и джаза. Прозвучат народные и авторские мелодии, колядки, песни, известные мировые рождественские хиты: «White Christmas», «Santa baby», «Let it snow», произведения М. Леонтовича, М. Скорика, Барвинского, И. Баха в оригинальной аранжировке коллектива, композиция из классического «Joy to the world» Генделя, колядки «Добрый вечер» и американского хита «We wish you a merry christmas». Украинские колядки получат не стандартные окраски блюзом, квик-степ, кантри в сопровождении банджо или губной гармошки, «Jingle Bells» будет украинизирован как «Їдемо санками», а всем известное произведение «Щедрик» Леонтовича зазвучит в современной интерпретации. И все это можно будет услышать только в одном концерте 14 января. А это далеко не все сюрпризы вечера.
     
     Вечер «Счастливого Рождества» — это прекрасная возможность отпраздновать праздники с друзьями, коллегами, семьей, окунуться в рождественскую атмосферу, почувствовать приход Нового Года вместе, вдохновиться и зарядиться позитивом.
     
     Бронируя столик в CARIBBEAN CLUB 14 января, гостей удивит праздничная концертная шоу-программа с командой звездных и профессиональных артистов, вкусная кухня и изысканные напитки, танцевальная программа после концерта, эксклюзивная атмосфера и много сюрпризов.
     
     Вас ожидают профессиональные артисты, живой звук и угощения традиционными рождественскими пампушками!
     
     Стоимость билетов: 100 – 400 грн.
     
     Билеты на сайтах: — www.caribbean.com.ua
     
     — www.parter.ua
     
     — www.karabas.com
     
     Дата и время проведения: 14 января 2017, начало в 20:00
     
     Место проведения: CARIBBEAN CLUB, ул. Симона Петлюры, 4 , Киев
     
     Больше информации на сайте: www.caribbean.com.ua
     
     Информация о проекте, аккредитация журналистов: 0677844613, ukrbarvy@ukr.net
     
     #OpenWorldInfo


Автор: Open World прочтений: 1287 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12117
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика