Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Открылся 3-й сезон аматорских турниров по хоккею
Автор: Open World      Дата: 07.12.2016 00:38
Украина спортивная - Украина хоккейная!

Открылся 3-й сезон аматорских турниров по хоккею      
     Благодаря спортивно-информационному проекту «Хоккейная Украина», который был организован с целью поддержки аматорского хоккея в Украине и проходят такие регулярные ледниковые периоды хоккейных соревнований. 3 и 4 декабря город Белая Церковь стал стартовой площадкой нового сезона.
     Два дня один из катков города, с символическим названием «Ледниковый период», встречал гостей украинских городов. Фанаты хоккея, соскучившиеся за игрой, приехали соревноваться, показать свое мастерство. Представители пяти городов Украины встретились на льду для демонстрации своей воли к победе. Город Кривой Рог представляла команда «Саксагань», Киев – «Ночные волки», Северодонецк - команда «Химик», Жашков - команда «Жашков», город Салевон был представлен командой «Салевоновские ястребы». Встретились истинные ценители и любители хоккея, которые любят и много лет катают хоккей, которые душой переживают за украинский хоккей. Азарт игры каждой команды и тот огонь, который светился в их глазах, вызывал уважение к каждому участнику турнира. Было видно, как они соскучились по катку, по духу соперничества.
     
     Проблемы всего украинского спорта не обошли наш отечественный хоккей и одна из главных задач таких турнирных соревнований – пропаганда и поддержка хоккейного движения как способа укрепления здоровья, повышения эффективности физического воспитания населения. Кроме того, подобные проекты объединяют регионы нашей страны в борьбе за спортивную победу. И радует то, что сам проект «Хоккейная Украина» ставит перед собой ответственную задачу в реанимации спортивных, хоккейных традиций, внося свой вклад в возрождение позиций Украины на самых высоких уровнях мирового хоккея.
     Мы готовим серию публикаций, видео сюжетов об этом спортивном празднике. Следите за нашими новостями.
     Очередные соревнования пройдут в формате большого спортивного фестиваля в декабре этого года в городе Богуславе. Приглашаем всех желающих, в рамках нашей с вами социальной ответственности, вашего бизнеса поддержать наш украинский проект. Мы предлагаем вам заявить о себе, о своем бизнесе в хоккейном сезоне 2016г. – 2017г.
     Пишите, звоните нам. Будем рады сотрудничеству!
     Поддержим наш Украинский хоккей. Хоккейная Украина должна быть хоккейной!
     
     #OpenWorldInfo


Автор: Open World прочтений: 1351 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 12052
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика