Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Благотворительный семейный праздник от создателей SunDay Fashion и БП «Дети» Анны Лобаревой
Автор: Open World      Дата: 29.11.2016 00:21
20 ноября 2016 года, во Всемирный день защиты детей, в центре Киева прошёл уникальный Праздник для всей семьи — Финал конкурса «Mini Miss SunDay Fashion 2016» под девизом «ДЕТИ-ДЕТЯМ»

Благотворительный семейный праздник от создателей SunDay Fashion и БП «Дети» Анны Лобаревой      Участницами конкурса были девочки от 3,5 до 14 лет из разных городов Украины .
     
     Основная цель мероприятия — популяризация семейных традиций, детской моды, красоты и индивидуальности, выявление талантов, развитие уверенности в себе, проявление творчества, культуры и приобщение детей к благим делам.
     
     Конкурсантки демонстрировали свою красоту и индивидуальность в свете софитов и под громкие овации. Но главной изюминкой семейного праздника стали подарки, принесённые девочками. Каждая из них принесла с собой красивую куклу и открытку, сделанную своими руками, с пожеланиями о выздоровлении деткам, которые проходят сейчас лечение в Национальном Институте Рака. И самое главное — все девочки, держали в руках микрофон и говорили своими словами пожелания больным деткам перед большой аудиторией, множеством видео и фотокамер, некоторые даже написали стихи. Тем самым проявили своё понимание, сострадание и подарили частичку своей души ребёнку, который сейчас очень в этом нуждается.
     
     Это был незабываемый праздник не только для детей, но и для всей семьи. Поддерживали участниц и аплодировали родители, родственники, крестные и друзья.
     
     В зале можно было увидеть много известных лиц в большом бизнесе и политике, в тот вечер они были семейной поддержкой участниц.
     
     Задача мероприятия — подарить праздник, собрать семью вместе и привлечь детей к Милосердию — выполнена. В зале царили красота, любовь и доброта. Объединяло всех желание не просто хорошо отдохнуть, получить эстетическое удовольствие от детских дефиле, порадоваться за прекрасных детей, но и огромное желание помочь тому, кому сейчас плохо.
     
     Все финалистки стали Победительницами в своей номинации. Получили короны, ленты, дипломы, подарки от партнеров и организаторов и, конечно же, цветы. Ну а кульминацией торжества и радости для детей был огромный торт с короной и шампанское для взрослых.
     
     Ведущей праздника была теле- и радиоведущая, певица — остроумная и позитивная Lilu.
     
     Оценивало конкурсанток строгое, но справедливое жюри:
     — телеведущая на О-TV — Наталья Аминева;
     — оперная дива, обладательница титула «Женщина года», Посол Мира — Елена Гончарук;
     — заслуженная артистка Украины, композитор и певица Мирра;
     — создатель и дизайнер украинского бренда детской одежды «Evelina by Lobareva», основатель благотворительного проекта «ДЕТИ»- Анна Лобарева;
     — организатор «SunDay Fashion «, руководитель Lobareva group — Ирина Лобарева.
     
     Партнеры мероприятия: ресторан-караоке Амбер; детский бренд «Evelina by Lobareva»; спортивная марка New Balance; студия «Lobareva Style»; рюкзаки NOHOO Украина; цветы «Камелия»; компания «Smart Style» и ресторан » Format New-York»; сеть французских салонов красоты «Camille Albane»; центр эстетической медицины «GORAVSKY» ; медицинский центр ReproLife.
     Медиапартнеры: телевизионный женский канал МАКСI ТВ ; портал Itogi.ua; учебный портал Shkola.ua; детский журнал о моде «Kids mode» magazine; модный журнал ТOPCITY; мужской журнал MAN; портал о детях мама WOW; DT communications group и многие другие.
     Все подарки, открытки и часть средств от праздника и аукциона организаторы «Mini Miss SunDay Fashion 2016» — Ирина Лобарева и Анна Лобарева, передали в детское отделение Национального Института Рака.
     
     #OpenWorldInfo


Автор: Open World прочтений: 1379 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11996
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика