Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Празднование 10-летия DJI в Украине
Автор: Open World      Дата: 05.11.2016 00:07
30 октября на столичном НСК «Олимпийский» состоялось грандиозное празднование 10-летия компании DJI и 2 года проведения New Pilot Experience в Украине

Празднование 10-летия DJI в Украине      Компания FlyTechnology, выступившая в роли организатора, решила объединить оба повода и провести масштабное мероприятие для всех поклонников продукции DJI.
     
     Напомним, известный китайский производитель квадрокоптеров и фото-, видеотехники компания DJI на украинском рынке появилась около четырех лет назад и уже успела стать одним из лидеров инновационных решений для качественных съемок.
     
     На этот раз организаторы подготовили насыщенную программу с демонстрацией долгожданной новинки от DJI, полетами над главным стадионом страны и развлечениями. В начале мероприятия все гости имели возможность лично познакомиться со всем модельным рядом квадрокоптеров и мультикоптеров DJI: начиная с гигантских Agras MG-1 и Matriсe 600, заканчивая уже знакомыми украинскому потребителю Phantom 3, 4 и Inspire. Всех любителей съемок с воздуха консультировали специалисты FlyTechnology, рассказывали о новых возможностях и особенностях работы с дронами. Немалый интерес у публики вызвала выставочная зона с фото- и видеотехникой DJI: ручные камеры Osmo, Osmo+, стабилизаторы Ronin и Ronin M, а также новый стедикам для смартфонов Osmo Mobile. Все желающие прямо в зале могли потестить любую камеру, ощутить ее вес и наглядно проверить качество съемки.
     
     На протяжении всего мероприятия в зале работала фото-зона, где каждый участник мог сфотографироваться и мгновенно получить распечатанное фото на память.
     
     Самой ожидаемой изюминкой праздника стала демонстрация новинки от DJI — нового квадрокоптера Mavic Pro.
     
     Наконец самый умный и компактный дрон появился и в Украине. На презентации гостям рассказали о всех его преимуществах, новых возможностях и показали насколько легко им управлять. Появление Mavicа на сцене вызвало большой интерес среди всех гостей. Теперь квадрокоптер стал ближе, чем никогда ранее. Благодаря своей компактности Mavic Pro помещается в небольшую сумочку, летает 27 минут, снимает видео 4К и разгоняется до 65 км/час. У него есть то, чего еще не было ни у одного дрона, – возможность управлять и делать фото без пульта, прямо со своего смартфона. Он реагирует на жесты, самостоятельно облетает препятствия и следит за объектом. Этот девайс с момента его появления ознаменовали лучшим другом путешественников.
     
     После знакомства с продукцией компании DJI участников мероприятия пригласили на поле стадиона «Олимпийский». Теперь каждый смог поуправлять квадрокоптером и на личном примере убедиться в том, что это не требует больших усилий. Всех желающих поделили на команды и под руководством опытных инструкторов над стадионом начали кружить Phantom, Inspire и реактивный Mavic. «Начинающие пилоты» не скрывали своих эмоций, и даже небольшой дождь не смог испортить впечатления от полетов.
     
     Вторая часть праздника началась с экстремального шоу велосипедистов, которые исполняли невероятные трюки прямо в зале, а специалисты FlyTechnolodgy в это время демонстрировали работу стабилизатора Ronin-М, снимая происходящее. Несмотря на свою простоту и легкость (2,3 кг), Ronin-М может заменить целую съемочную команду. Операторы свободно маневрировали между велосипедистами-экстремалами и при этом камера всегда находилась в режиме стабилизации.
     
     Зарядившись драйвом и хорошим настроением, гости приняли участие в розыгрыше памятных призов и сувениров от компании DJI.
     
     Эстафету праздничной атмосферы приняли зажигательные бармены. Их впечатляющее бармен-шоу вызвало настоящие фурор среди гостей. Конечно же, они порадовали не только восхитительными трюками, но и вкусными экзотическими коктейлями.
     
     Завершающим аккордом празднования 10-летия компании DJI стал огромный торт с надписью «DJI 10». На такой сладкой ноте организаторы поблагодарили всех присутствующих и пообещали, что впереди нас ждут новые мероприятия и технологические новинки от DJI!
     #OpenWorld


Автор: Open World прочтений: 1370 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11895
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика