Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Barometer International Bar Show, 29-30.10.2016, Киев
Автор: Open World      Дата: 23.10.2016 00:43
В последние выходные октября мы приглашаем тебя в КВЦ «Парковый» на самый большой барный фестиваль в Восточной Европе BAROMETER International Bar Show

Barometer International Bar Show, 29-30.10.2016, Киев      Ближайшее шоу подобного формата, которое можно сравнить по масштабам с нашим, проходит в Берлине.
     
     BAROMETER – фестиваль, на котором стоит провести весь уикенд. Два дня 10 000 человек под одной крышей будут веселиться, пить правильные коктейли, учиться и посещать дегустации от всех основных алкогольных компаний, которые работают в Украине.
     
     Эпицентром фестиваля станет зона баров, где соберутся команды из 24 лучших баров Украины и соседних стран. Специально к «Барометру» они разработают по шесть коктейлей, которые можно будет попробовать только 29 и 30 октября, а потом целый год, до следующего «Барометра», чувствовать себя особенным.
     
     На одной из террас КВЦ «Парковый» мы обустроим ресторанную зону, где соберутся лучшие заведения Киева, кухню которых ты так любишь. Таким образом, у нас получится самая большая летняя площадка города с потрясающим видом на Днепр. Согласись, не так много мест в центре Киева, где можно будет выпить правильный коктейль под стейк, бургер или свежайшие устрицы под открытым небом в конце октября.
     
     Кроме того, у нас можно будет существенно пополнить свой домашний бар. Главные производители и поставщики барного оборудования привезут на «Барометр» свои стенды. Это значит, что ты сможешь купить домой барные ложки или стрейнер не хуже, чем в баре Loggerhead или Parovoz Speak Easy.
     
     Мы разработали для тебя глубокую и разностороннюю лекционную программу. Десятки лучших спикеров мира и Украины будут читать у нас мастер-классы, которые будут полезны как управленцам баров, так и новичкам, которые только открывают для себя миксологию.
     
     BAROMETER уже меняет барную историю страны. Именно на нашем фестивале состоится запуск в Украине одного из самых значимых коктейльных конкурсов – Diageo World Class. Кроме того, 30 октября у нас пройдет четвертьфинал Bacardi legacy cocktail competition. Это большое событие для всех профессионалов индустрии и барменов, которые хотят изменить свою жизнь.
     
     Мы гарантируем, что у нас на фестивале ты встретишь всех своих знакомых, с которыми уже давно договаривался «увидеться и пропустить по стаканчику». Так что смело говори всем: до встречи в зоне баров на BAROMETER International Bar Show!
     
     Купить билеты можно на сайте http://www.barometer.show
     
     Дата и время проведения: 29-30 октября 2016, начало в 12:00 29 октября, завершение в 21:00 30 октября
     
     Место проведения: КВЦ Парковый, Парковая дорога, 16a, Киев
     
     #OpenWorld


Автор: Open World прочтений: 1312 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11871
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика