Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Круглый стол с представителями Министерства туризма Израиля
Автор: Open World      Дата: 19.09.2016 22:03
Израиль – колыбель трех религий, одно из самых популярных туристических направлений

Круглый стол с представителями Министерства туризма Израиля      В Киеве в отеле PRESIDENT 15 сентября 2016 года состоялась рабочая встреча представителей Министерства туризма Израиля с представителями украинских медиа ресурсов, печатных СМИ, специализирующихся на публикациях о путешествиях и туризме. Круглый стол этого мероприятия объединил участников, заинтересованных в обсуждении вопросов увеличения потока украинских туристов, освещении преимуществ отдыха, лечения, возможности занятия бизнесом в Израиле.
     
     Амир Халеви, генеральный директор Министерства туризма Израиля, в своем выступлении рассказал о значении сотрудничества с Украиной, проинформировал о планах и тех действиях, которое правительство Израиля планирует осуществлять для более тесного укрепления дружеских отношений между странами, что, в свою очередь, поднимет интерес к израильской земле, увеличит туристический поток туристов из Украины. Статистика показывает, что по сравнению с прошлым периодом турпоток в Израиль увеличился на 13%. Только за 7 месяцев 2016 года в Израиле побывали 95 тыс. туристов. И эта цифра постоянно растет.
     
     Представители израильской стороны: советник генерального директора по вопросам маркетинга — Дикла Кохен Шайнфельд, атташе по туризму Посольства Государства Израиль в Украине — Лариса Самойлович, представитель международного отдела Администрации маркетинга — Дина Оренбах Райко, PR- директор Представительства министерства туризма Израиля в Украине — Анна Серокурова, в своих информационных докладах особое внимание уделили работе с туристическими изданиями, сообщили о тех, совместных задачах, которые необходимо решать в новом бюджетном году. Всех участников творческой встречи воодушевила новость, что Министерство туризма Израиля, при поддержке правительства, значительно увеличивает расходы на PR-компании в Украине, рекомендует владельцам израильских отелей пересмотреть изменение стоимости проживания, предоставления услуг в отелях, пройти подтверждения звездности отелей, реально прилагает усилия, чтобы статистика потока туристов в страну увеличилась в разы. Приятен и тот факт, что израильская команда в Украине, в лице Ларисы Самойлович и Анны Серокуровой, на следующий период остается неизменной.
     
     В свою очередь медиа-представители рассказали о своих изданиях, высказали пожелания для осуществления совместной деятельности, дали свои рекомендации по другим направлениям туристической деятельности, сообщили о готовности участвовать в PR-компаниях, в своих публикациях информировать читателей о государстве Израиль как мирной туристической стране, которую необходимо посещать, где стоит лечиться и отдыхать.
     
     #OpenWorld


Автор: Open World прочтений: 1403 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11820
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика