Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Итальянские вина компании «Eugenio Collavini» в Украине
Автор: Open World      Дата: 30.07.2016 22:34
20 июля в Киеве в салоне вин «Гран Крю» состоялся винный ужин с Луиджи Коллавини, владельцем компании «Eugenio Collavini»

Итальянские вина компании «Eugenio Collavini» в Украине      Винный ужин был организован в уникальном салоне вин «Гран Крю», который находиться в самом центре Киева. Салон вин располагает богатой винной библиотекой, уютным кафе со свежей выпечкой и комнатой переговоров. В винной библиотеке присутствует более 2000 образцов винодельческого искусства со всего мира, ожидающих своих покупателей. В «Гран Крю» можно не только приобрести изысканное вино, но и приятно провести время, наслаждаясь вином и гастрономическими изысками кухни.
     
     Именно таким приятным, познавательным и дружеским был винный ужин с Луиджи Коллавини, на котором собрались ценители и любители итальянских вин.
     
     В ходе вечера Луиджи Коллавини, как представитель знаменитой семьи фриульских виноделов и один из владельцев компании «Eugenio Collavini», рассказал об истории семейного бизнеса, о винах региона Фриули, а также об особенностях вин «Eugenio Collavini» и достижениях своей компании на мировом рынке.
     
     На дегустации были представлены четыре вида вина: Просекко (Prosecco), Иль Гриджио (il Grigio), Риболла Джалла Туриан (Turian Ribolla Gialla), Пино Гриджио (Pinot Grigio).
     
     Специальное меню от шеф-повара «Гран Крю» подчеркивало и дополняло особенности каждого из представленных вин. В меню были представлены следующие позиции:
     — сырная тарелка, фрукты, брускетты, капрезе,
     — салат с грушей и пармой,
     — жареные гребешки на подушке из маракуйи,
     — креветки катаифи.
     
     Гости вечера получили удовольствие не только от ужина, но и от общения с Луиджи Коллавини, который охотно отвечал на все вопросы и поддерживал общение.
     
     Надеемся, что вина «Eugenio Collavini», заслужившие лестные отзывы таких авторитетных изданий, как Wine Spector, Decanter, Gambero Rosso, на Украине получат признание среди более широкого круга ценителей элитных итальянских вин.
     #OpenWorld


Автор: Open World прочтений: 1454 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11748
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика