Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как открыть представительство иностранной компании в Болгарии
Автор: Open World      Дата: 30.06.2016 08:48
Торговое представительство в Болгарии имеет право осуществлять не хозяйственную деятельность

Как открыть представительство иностранной компании в Болгарии      Торговое представительство в Болгарии имеет право осуществлять не хозяйственную деятельность, связанную с рекламой товаров, услуг, продвижением брендов, организацией выставок, принимать участие в подготовке различных акций, мероприятий. Открывать представительство разрешено любой иностранной компании, которая имеет право заниматься торговой деятельностью в своей стране.
     При этом лица, учредившие в Болгарии торговые представительства иностранных компаний, на основании «Закона об иностранцах в Республике Болгарии, главы 24/1, пункта 6, изменений от 28.01.11г.», могут получить разрешение на продолжительное пребывание в Болгарии (ВМЖ) на срок до 1 года. На том же основании данное разрешение может быть продлено после истечения срока действия.
     Желающим открыть торговое представительство необходимо для регистрации предоставить основной перечень документов:
     - Заявление на открытие торгового представительства.
     - Документ, который удостоверяет официальную регистрацию иностранного гражданина, выданного компетентным органом в соответствии со своим национальным законодательством (паспорт).
     - Официальные документы от управляющего иностранной компании, ее представителей в Болгарии, выданные управляющим органом в соответствии с п.2 (заграничный паспорт).
     - Решение руководящего органа (совета директоров, акционеров, директора), иностранного физического лица об открытии торгового представительства в Болгарии.
     - Нотариально заверенная доверенность, с указанием объема полномочий, от руководящего органа иностранной компании лицу, который представляет компанию в Болгарии, уполномочен регистрировать и управлять представительством.
     - Заверенный нотариусом оригинал подписи лица, или нескольких лиц, который будет являться представителем в Болгарии, ответственным за ведение финансово-хозяйственной деятельности.
     - Заполненная информационная карта от БТП (болгарского торгового представительства)
     - Документ, подтверждающий оплату, согласно тарифам Болгарской Торгово-Промышленной Палаты, суммы за регистрацию представительства.
     Все документы должны быть переведены на болгарский язык и легализованы в консульских службах Болгарии на территории иностранных государств.
     Пожелаем удачи украинским предпринимателям в осуществлении своих идей на территории славной Болгарии.
     #OpenWorld
     


Автор: Open World прочтений: 1395 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11688
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика