Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Третий фестиваль культур народов мира OUTLOOK WORLD CULTURE FESTIVAL, 18.06.2016, Киев
Автор: Open World      Дата: 16.06.2016 10:14
18 июня с 12.00 – 19.00 в Колонном зале Киевской городской государственной администрации состоится третий ежегодный фестиваль культур народов мира OUTLOOK WORLD CULTURE FESTIVAL

Третий фестиваль культур народов мира OUTLOOK WORLD CULTURE FESTIVAL, 18.06.2016, Киев      OUTLOOK WORLD CULTURE FESTIVAL — это масштабное ежегодное мероприятие проекта OUTLOOK, который работает в сфере культурной дипломатии. Фестиваль проводится при поддержке более 30-ти дипломатических миссий и посольств иностранных государств в Украине, Киевского городского главы Виталия Кличко, а также при содействии Генеральной дирекции по обслуживанию иностранных представительств. Свое участие в церемонии перерезания красной ленты фестиваля подтвердили более 20-ти Чрезвычайных и Полномочных послов, а также представители иностранных диаспор, проживающих на территории Украины.
     
     В рамках мероприятия посетители смогут ближе познакомиться с культурными особенностями народов мира: Аргентины, Гавайев, Египта, Сирии, Греции, Сербии, Украины, Узбекистана, Грузии, Кыргызстана, Молдовы, Индонезии, Гвинеи, Болгарии, Конго, Туркменистана, Ирака, Палестины, Ливана, Пакистана, Судана, Казахстана, Нигерия.
     
     Всех гостей праздника ждет увлекательная и захватывающая программа, которая порадует красочными дефиле национальных костюмов, зажигательными танцевальными и вокальными номерами, дегустациями традиционных блюд и напитков.
     
     В этот летний день все посетители фестиваля смогут совершить свое небольшое кругосветное путешествие, прикоснувшись к аутентичным предметам быта, текстиля, ремесленным изделиям разных стран мира и лично пообщаться представителями других народов.
     
     Чтобы мероприятие носило не только развлекательной, но и образовательный характер организаторы готовят целый ряд занимательных мастер-классов, среди которых каждый найдет что-то для себя: мехенди, арабский макияж, валяние из шерсти, рисование японских иероглифов и многое-многое другое, что позволит приобщиться к культуре и традициям других народов. А фото, сделанное в специально созданных художественных фото-зонах, помогут сохранить воспоминания об этом празднике еще на долгие годы.
     
     Цель фестиваля — установление дружественных отношений и налаживание культурных связей между государствами. Фестиваль является важным культурно-художественным мероприятием, поскольку имеет не только развлекательный характер, но и способствует установлению дружеских отношений и налаживания разносторонних связей между государствами, что является важной составляющей сбережения мира на планете.
     
     Дата и время проведения: 18 июня 2016, 12:00-19:00
     Начало торжественной части, перерезание красной ленты : 12.00
     
     Место проведения: Колонный зал Киевской городской государственной администрации, ул.Крещатик, 36
     
     Организатор фестиваля: культурный проект «OUTLOOK Project»
     #OpenWorld


Автор: Open World прочтений: 1447 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11608
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика