Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Концерт «Весна в большом городе» : И. Билык, О. Винник, А. Пономарев, 29.03.2016, Киев
Автор: Open World      Дата: 27.03.2016 16:25
Концерт «Весна в большом городе» в рамках фестиваля «Музыкальная платформа»

Концерт «Весна в большом городе» : И. Билык, О. Винник, А. Пономарев, 29.03.2016, Киев      Весна – это долгожданная пора обновлений, которая приносит множество сюрпризов и подарков. После зимнего умиротворения и спокойствия так и хочется буйства красок, ярких впечатлений.
     
     Концерт в Киеве «Весна в большом городе» предоставляет уникальную возможность провести по-настоящему неповторимый и незабываемый вечер всей семьей, который подарит вам целый фейерверк положительных эмоций. Вы сможете встретить весну с лучшими исполнителями украинскими артистами, которые для вас исполнят излюбленные и популярные хиты. Также зрители станут свидетелями красочного и зрелищного шоу, ведь представление каждого номера превратится в уникальную и увлекательную постановку, которая никого не оставит равнодушным. Вас ожидает поистине захватывающее музыкально-театрализованное зрелище!
     
     Это будет вечер многочисленных сюрпризов, поэтому поспешите Весна в большом городе купить билеты от 150 гривен.
     
     Интересные факты о концерте
     
     Грандиозный концерт будет проходить в рамках большого фестиваля, который называется «Музыкальная платформа». В течение нескольких раз в год фестиваль организовывает концерты, а в конце года проводится финал, на котором награждаются лучшие музыканты и композиции. Весенний столичный концерт соберет на одной сцене более двадцати украинских звездных артистов, которые порадуют зрителей качественным саундом. Концерт в Киеве «Весна в большом городе» – это не просто музыкальное выступление знаменитых украинских исполнителей, но и настоящее фееричное шоу. Всем зрителям гарантирован праздник прекрасных хитов и отличного настроения.
     
     Для вас будут выступать Ирина Билык вместе с Александром Пономаревым, Олей Поляковой, Олегом Винником, Златой Огневич. Также вы услышите Виталия Козловского, Анастасию Приходько и драйвовых ТНМК. На сцене будут петь Анна Седакова, Светлана Тарабарова и Виктор Павлик. Свои песни представят Alekseev, Тамерлан и Алена Омаргалиева. На крупнейшей столичной сцене – Дворец спорта – вас ожидает море музыкальных сюрпризов, которые непременно порадуют многочисленных меломанов. Гармония звука, зажигательная энергетика, лучшие украинские исполнители, чувственные песни и захватывающие мощные композиции – это минимум того, что получат зрители!
     
     Дата и время проведения: 29 марта 2016, начало в 19:00
     
     Место проведения: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1, Киев
     #OpenWorld


Автор: Open World прочтений: 1565 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11368
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика