Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Третий бал открытия свадебного сезона с Wedding.ua - необыкновенная концентрация красоты и позитивных эмоций!
Автор: Open World      Дата: 20.03.2016 17:46
В концерт-холле Оазис 03.03.2016 года состоялось грандиозное событие - Третий бал открытия свадебного сезона с Wedding.ua.

Третий бал открытия свадебного сезона с Wedding.ua - необыкновенная концентрация красоты и позитивных эмоций!      В концерт-холле Оазис 03.03.2016 года состоялось грандиозное событие - Третий бал открытия свадебного сезона с Wedding.ua. Необыкновенная концентрация красоты и позитивных эмоций – именно такое начало весны останется в памяти всех гостей, которые посетили данное событие.
     
     Стильные, великолепные и невероятно красивые Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич стали ведущими праздника.
     Все гости в зале танцевали, не нарушая уже заведенных традиций на балу с Wedding.ua, на интересных и ярких мастер-классах. А все потому, что проводил их зажигательный хореограф Андрей Дикий!
     
     Те дамы и господа, которые не впервые посетили мероприятие, уже знали, что концепцию бала никто не изменял, поэтому они ожидали сюрпризов, шоу и подарков. И они это получили!
     
     Салон Гранд Ажур представил свою коллекцию свадебных платьев, а лицом компании выступила известная телеведущая 5 канала, актриса Габриэлла Массанга. Кроме того, гостей поразили также великолепные вечерние платья от мастеров салона Royal Bridal, а их самое яркое платье представила общественности Татьяна Будь, которая также является ведущей утренних новостей телеканала «Интер». Кроме звездных участниц, в платьях также имели возможность блистать и модели агентства DMG models, а вот макияж и прически для них сделали стилисты от STUDY CENTRE «AIS».
     
     Гостями Ежегодного бала открытия свадебного сезона с Wedding.ua являются не только представители свадебного бизнеса Украины (событие посетили гости из таких городов, как Киев, Николаев, Одесса, Черновцы, Черкассы, Львов, Житомир и прочих), но и женихи, невесты и звезды шоу-бизнеса Украины. На мероприятии журналисты увидели Сержа Смолина, Романа Полонского, Елену Филонову, Вячеслава Соломку, Дмитрия Бабака, Алексея Большого, Сергея Костецкого, Максима Новицкого и других знаменитых личностей.
     
     Новые проекты и коллекции появляются каждый новый сезон, а Ежегодный бал открытие свадебного сезона с Wedding.ua – это идеальное место для того, чтобы представить свои творения общественности! Таким образом, на балу были представлены оригинальные вкусы от гастрономической «Configure», прошла презентация свадебных нарядов от ТМ «One Love», увидела мир красивая коллекция новинок от Ювелирного дома Zarina, а так же гости смогли увидеть кондитерские изделия от «Caramel». Те гости, которые нашли в себе силы оторваться от танцев на балу, увидели, насколько великолепны данные новинки, сделали фото и поучаствовали в розыгрыше ювелирных изделий.
     
     Подарков на празднике должно быть много, как, собственно, и было обещано организаторами! Те влюбленные пары, которые посетили мероприятие, смогли получить сертификаты от свадебного агентства «Adam&Eva», ресторана «Бабушкин Сад», ателье мужских костюмов «Haver», ювелирной компании «WickerRing», а также ведущей выездной церемонии Славы Алексеевой.
     Счастливые участники фото-конкурса от Wedding.ua и Агентства свадебных путешествий «Розовый лотос» также получили свои подарки. Пары, согласно проведенному голосованию, получили поездку в Испанию и Италию, а самая креативная пара – поездку на Мальдивы, кстати, именно эта оригинальная пара стала самой большой интригой вечера.
     
     Обнародование командой Wedding.ua официальных результатов посещаемости портала за 2015 год удивило всех присутствующих. На главной сцене руководитель интернет-портала Виктория Шатохина и ее команда объявили о том, что в прошедшем году их проект посетило 2 480 419 уникальных пользователей. Поэтому, Weddng.ua можно по праву назвать самым крупным свадебным интернет-порталом Украины! К слову, необходимо отметить, что созданием образов команды Wedding.ua каждый год занимается стилист Алла Маковецкая, а сцену, помимо красивых девушек украшали шикарные гортензии компании «Акварели».
     
     Программа Третьего бала открытия свадебного сезона была поистине насыщенной! Гости удивлялись великолепной игре на чарующей арфе от Александры Гумен, иллюзионисту Роману Бондарчуку, танцорам из Dance Art Academy, художнице, которая рисовала светом, Катерине Аззе, а также восхищались шоу-шаром с настоящими, живыми бабочками, в котором все желающие могли сфотографироваться. Звуковое сопровождение - ди-джей BLACKLINE.
     
     Все гости, которые являлись активными пользователями социальных сетей имели возможность прямо на месте распечатать фотографии благодаря инстапринтеру PhotoBox по хештегу праздника ‪#‎ballweddingua‬. Желающих оказалось очень большое количество, поэтому все соц.сети буквально взорвались великолепными, яркими фотографиями, и приятными комментариями.
     
     Мероприятия с Wedding.ua старается поразить своих гостей не только красивым шоу, но и вкусными угощениями, ведь все должно быть идеально. Организаторы выражают отдельную благодарность алкогольным партнерам ТМ Finlandia, компании «Olimp», а также безалкогольному партнеру ТМ Росинка.
     
     Ответственными за порядок на мероприятии была команда координаторов Анны Школьной.
     
     Обязательно следите за новостями в группах Wedding.ua в социальных сетях, так как вскоре сможете увидеть видео, снятое на Ежегодном свадебном балу от команды LOVE IN FILM.
     
     *Фотографии предоставлены Фотографом Андреем Синеньким и компанией GoodFrame. Фотоотчет с события можно скачать здесь: http://wedding.ua/bal2016/15686
     ‪#‎OpenWorld‬


Автор: Open World прочтений: 1468 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11355
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика