Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Вся правда о влиянии планет на судьбы людей
Автор: Open World      Дата: 03.03.2016 13:58
Впервые в Украине

Вся правда о влиянии планет на судьбы людей      Ни для кого не секрет, что сильные мира сего, известные люди и руководители крупных компаний часто имеют личного астролога, и даже его кабинет рядом с собственным. Всё это неспроста, ведь расчёт влияния планет на человека поможет не только принимать правильные решения в бизнесе, но и сделать судьбоносные шаги, а также поможет при покупке недвижимости или даже в личной жизни.
     
     Сегодня всемирная сеть просто кишит рекомендациями от астрологов, гуру и других экспертов в области не привычных в повседневной жизни наук. И поэтому, влияние астрологии на судьбы людей долгие годы было искажено, в основном из-за появления большого количества не правильных гороскопов, а также астрологических видеоблогов, прогнозы в которых часто не соответствует реальности или обещают читателю все и сразу. Ведь чаще всего пишут их те, кот не имеют специального образования и вообще представления о влиянии планет на судьбы людей.
     
     Известный автралийский астролог, с славянскими корнями Анжела Перл решила поставить все точки над «і» в астрологии и рассказать о реальном влиянии планет на человека в своём эксклюзивном интервью.
     
     Напомним, что Ажела Перл является личным астрологом многих знаменитостей на просторах СНГ, ведет свой постоянный видеоблог и стала известна на весь мир тем, что её прогнозы верны и всегда сбываются.
     
     Анжела, здравствуйте, благодарим, что нашли время в своей плотной занятости для интервью. С такими знаниями астрологии можно достичь успеха в любом деле. Занимаетесь ли Вы другими отраслями бизнеса, и как помогают знание астрологии в этом?
     
     Да, график у меня действительно насыщенный, ведь только от подписчиков я получаю более 1000 писем в день ,которым я стараюсь уделить внимание. Что касается астрологии- это моя жизнь. И принимая важные решения, я всегда сверяюсь с гороскопом и выбираю удачные дни. Помимо астрологии у меня есть еще одна страсть- ювелирные украшения и особенно жемчуг. Австралия, где я живу, страна самого красивого и самого дорогого жемчуга в мире. Благодаря знаниям астрологии, 10 лет назад я открыла успешный ювелирный бизнес, который процветает до сих пор.
     
     Сейчас Вы один из самых успешных астрологов по количеству подписчиков youtube.com, более 11 тыс по всему миру. Расскажите, с чего всё начиналось?
     
     Идея создать собственный видеоблог пришла после того как я увидела, что интернет насыщен тысячами нелепых астрологичестких прогнозов. Я всегда удивляюсь этому, ведь люди где то же и чему-то учились, почему же тогда их прогнозы не связаны с реальностью?! В своём видеоблоге я решила поставить точку над неправильным толкованием астрологии и показать миру правдивый подход к гороскопу и влиянием планет на каждый знак зодиака.
     Ведь важен не только знак по солнцу, но и асцендент об этом многие астрологи просто не говорят.
     Асцендент — это восходящий знак зодиака в момент рождения. Он накладывает отпечаток не только на характер человека, но и на внешность. И мудрые специалисты в астрологии могут узнать знак асцендента, просто глядя на человека. Его можно также вычислить с помощью даты, время и места рождения. Зачастую знак Асцендент важнее знака зодиака по Солнцу.
     А так же важен знак, в котором находилась Луна при рождении. Луна- это наши эмоции и как мы реагируем на события в нашей жизни. А, следовательно, так мы и поступаем. Каждый человек- это уникальный «коктейль» состоящий из знаков Солнца, Луны и Асцендента. Поэтому полный гороскоп не может быть основан только на зодиакальном прогнозе.
     
     Анжела, у вас большое количестве фанатов и подписчиков по всему миру, среди которых замечены и знаменитости. Как вы с этим справляетесь?
     
     Я благодарна подписчикам за внимание к блогу. Более 10 тысяч подписчиков за четыре месяца! Мне невероятно приятно знать, что мой блог нужен огромному количеству людей.
     
     На рождественские праздники я была на отдыхе, и после того как получила более 1000 мейлов с просьбой выложить новый видео гороскоп на февраль 2016-го я поняла что назад дороги нет, и ты уже как некий проводник для миллиона людей в мир астрологии.
     
     Многие астрологи в своих блогах не указывают того, как движение планет влияет на состояние человека. И даже то, в каком они положении они находятся, ретроградном или обычном, кардинально влияет на энергетику. Расскажите нам, простым, людям немного об этом воздействии.
     
     Да, действительно влияние планет неоспоримо. И это было известно ещё с древних времен. Например, общеизвестно, что в Полнолуние люди становятся более эмоциональными, а значит — не следует принимать важных решений.
     
     На самом деле планеты никогда не движутся в обратном направлении, просто нам так кажется относительно Земли, когда скорость движения по орбите нашей планеты больше чем другой. Тем не менее, энергия ретроградных планет становится более интенсивной. Например, Меркурий в астрологии отвечает за информацию, контакты и документы. В периоды ретроградного Меркурия в разы возрастает неразбериха в документах, теряется информация, мы не можем дозвониться нужному человеку, мы склонны передумывать или быть невнимательными. Поэтому не желательно подписывать важные документы или заключать сделки при ретроградном Меркурии.
     
     Анжела, расскажите о своём образовании, и кого из известных астрологов считаете своим гуру?
     
     По образованию я — лингвист. Я закончила Канберский Университет в Австралии и до открытия бизнеса, преподавала русский язык в Австралийском Национальном Университете.
     И благодаря знанию английского языка, я увлеклась книгами по астрологии. В течение последних 15 лет, я посетила семинары ведущих астрологов мира в Англии, США и Австралии.
     Своими учителями я считаю Бернадетт Брэди, Лиз Грин, Эрин Салливан, а так же многих других астрологов от которых я получила неоценимые знания.
     А сейчас понимаю, что пришло время стать учителем и для других, ведь в СНГ не так много толковых современных изданий об астрологии. Поэтому для всех, кто жаждет знаний в этой сфере есть также и обучающие видео в моем видеоблоге. Позже, на его основании я также планирую написать и книгу.
     
     Как люди могут пользоваться астрологией в повседневной жизни, и каких результатов могут добиться, правильно просчитывая гороскоп?
     
     Энергия планет- это как попутный ветер в парусах. Можно легко плыть по жизни, а можно грести без попутного ветра. В первом случае путешествие будем легким и приятным, а во втором — изматывающим и тяжелым. Зная и используя энергию планет, особенно позитивных, таких как Юпитер и Венера, мы можем сделать нашу жизнь намного легче. А следуя датам Новолуния для начала дел, а Полнолуния для их завершения, мы избежим проволочек. Сделать ли жизнь проще или же тратить необъятное количество энергии на дела, которые не сулят успеха, решать Вам.
     
     Анжела, а что ожидает сулит нам 2016-й год, каким он будет для разных знаков зодиака?
     
     2016 год будет годом перемен для многих представителей знаков Зодиака, так как в этом году практически нет фиксированной или сдерживающей энергии.
     
     Например, Овнам больше всего повезет в работе, а так же будет наблюдаться улучшение здоровья.
     
     Тельцы — те кто мечтают встретить новую любовь, это ваш год, а так же повезет тем, кто планирует прибавление в семье.
     
     Близнецы — прекрасное время для переезда и покупки недвижимости.
     
     Раки — везение в учебе и контактах, новые знакомства, а так же покупка автомобиля.
     
     Для Львов — 2016 прекрасный год для увеличения финансов и приобретений.
     
     Девы — короли и королевы 2016 года, великолепный год для любых начинаний в личной жизни и в бизнесе. Это год принятия важных решений.
     
     Весы — для вас это год освобождения от всего ненужного и планирования будущего. Так же год хорош для иммиграции.
     
     Скорпионы — социально очень активный год, новый круг друзей, новые увлечения, в том числе романтические.
     
     Стрельцов ожидают подъем по социальной лестнице, новые возможности в работе и карьерный взлет.
     
     Козерогам повезет в зарубежных поездках, в учебе и юридических делах. А так же ожидайте увеличение популярности.
     
     Для Водолеев это год инвестиций, распределения финансов, а так же возможен мистический поворот событий в лучшую сторону.
     
     И наконец для Рыб — 2016 будет фантастическим годом для брака и бизнес партнерства.
     
     Расскажите немного о своем видео блоге на youtube «Angela Pearl», кому он может быть полезен?
     
     В моем видео блоге я рассказываю о гороскопах простым и доступным языком. Дополнительно, я делаю познавательные видео для тех, кто интересуется астрологией. Не нужно иметь никакой специальной подготовки. Скоро будет готов сайт, где будет много полезной информации, например, как справиться с затмениями. В этом году их аж целых 4. И вместе со знаниями астрологии их переживать легче!
     
     Желаю всем знакам зодиака без исключения всего самого наилучшего и успехов во всех начинаниях!
     
     Официальны Видео блог астролога:
     
     https://www.youtube.com/channel/UCJDBeG3tqcHBNKH6yBLC..
     
     #openworld


Автор: Open World прочтений: 16659 оценки: 5 от 1
© Свидетельство о публикации № 11315
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика