Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

INTEL ПРОВЕДЕТ В КИЕВСКОМ ЗООПАРКЕ ДЕМО-ДНИ «ВОЛШЕБНОЕ ЦИФРОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С INTEL»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 10.06.2004 08:37


     С 5 июня по 18 июля с.г. корпорация Intel проведет в Киевском зоопарке демо-дни «Волшебное цифровое путешествие с Intel». Каждую субботу и воскресенье в этот период киевляне и гости столицы Украины, которые посетят Киевский зоопарк, смогут ознакомиться с возможностями применения новейших компьютерных технологий в учебе и для развлечений. Эта новая маркетинговая акция корпорации Intel по популяризации информационных технологий среди жителей Украины проводится при участии компании «КПИ-сервис» и при поддержке Samsung Electronics.
     Любой посетитель Киевского зоопарка, побывавший в нем в выходные дни в период c 5 июня по 18 июля с.г., сможет открыть для себя удивительные возможности современного мощного компьютера, основанного на новейших технологиях Intel, которые будут демонстрироваться на специальном стенде. В рамках этой акции корпорация Intel наглядно продемонстрирует, что современный домашний компьютер на базе процессора Intel® Pentium® 4 с технологией Hyper-Threading может помочь практически в любой сфере повседневной жизни: в работе, учебе, развлечениях, общении, творчестве, отдыхе. Посетители увидят, как с помощью современного мощного ПК можно обрабатывать музыкальные и видеофайлы, другую цифровую информацию. Им будут продемонстрированы навыки аудио-, фото- и видеомонтажа в домашних условиях, а также возможности использования персональных компьютеров для обучения, развлечений и отдыха в семейном кругу. Любители компьютерных игр также найдут занятие по душе, а представительницы прекрасного пола смогут создать свой стиль в «Виртуальном салоне красоты» с помощью ПК на базе технологий Intel, подобрав себе новый имидж и воплотив в жизнь самые смелые идеи. Сегодня мощный компьютер на базе процессора Intel Pentium 4 может выступать одновременно как в роли домашнего цифрового обучающего центра для освоения новых знаний и инструмента для раскрытия творческого потенциала, познания окружающего мира и общения (с возможностью воспроизведения мультимедийной информации с оптических дисков, а также поиска и загрузки данных через Интернет, подключения и управления цифровыми устройствами), так и в качестве высокопроизводительной платформы для современного ПО.
     Среди посетителей стенда Intel, заполнивших специальные купоны, будет разыгран персональный компьютер на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading.
     Крупномасштабные экспозиции, направленные на популяризацию современных компьютерных технологий среди жителей Украины и других стран СНГ, Intel проводит уже в течение нескольких лет, и с каждым годом эти инициативы приобретают все большую популярность. Так, на прошлогодней Новогодней компьютерной ярмарке Intel и Samsung в Киеве побывало более 35 тысяч посетителей, а «Карнавалы цифровых технологий» Intel в 10 крупнейших городах России в 2003 году посетили в общей сложности 330 тысяч человек. В этом году «Карнавалы цифровых технологий» Intel прошли в Перми, Самаре и Саратове, собрав более 100 тысяч посетителей.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1318 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1096
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика