Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Еще не юбилей, но все же…
Автор: Сергей Любченко      Дата: 07.12.2014 16:35


     Еще не юбилей, но все же...
     Аэропорт «Борисполь». Цветы. Шампанское. Девушки-красавицы с улыбками на устах. Торжественное перерезывание красной ленточки…
     На глазах приятно удивленных авиа пассаржиров разворачивается праздничное действо – руководители компании Gerb.Heinemann в Украине решили с шиком отметить 4-летие деятельности их бизнес-структуры в нашей стране.
     К слову : на сегодняшний день компания Gerb.Heinemann является крупнейшим поставщиком и оператором розничной торговли на рынке беспошлинной торговли. Она была основана в далеком 1879 году как семейное предприятие, осуществлявшее поставки на борта судов.
     Сегодня же Gerb.Heinemann (ее главный офис и современный логистический центр находятся в Гамбурге, ФРГ) осуществляет поставки товаров мировых брендов для сети магазинов беспошлинной торговли, расположенных в международных аэропортах.
     Столичный «Борисполь» в списке международных аэропортов не является исключением.
     В настоящее время в терминале Д главных воздушных ворот Украины уже работают семь магазинов беспошлинной торговли общей площадью около трех тысяч квадратных метров. А в ближайшее время планируется открытие еще двух магазинов компании Gerb.Heinemann.
     Во время праздничной церемонии руководители аэропорта «Борисполь» отметили, что компания Gerb.Heinemann вносит существенный вклад в развитие украинской экономики, активно сотрудничая с украинскими партнерами.
     За четыре года работы на нашем рынке инвестиции компании в украинскую экономику превысили 10 млн. евро. В ближайшее время планируется увеличить эти показатели вдвое, поскольку рынок беспошлинной торговли является наиболее динамично развивающимся сегментом бизнеса.
     Сергей Любченко,
     Сергей Комиссаров.
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 1966 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 10516
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика