Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

NEMIROFF: итоги работы в I-м квартале 2004 года
Автор: Станислав Власенко      Дата: 22.04.2004 08:35


     В I-м квартале этого года Украинской водочной компанией Nemiroff произведено 1 324,6 тыс. дал. ликероводочной продукции – на 63,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (I-й квартал 2003 г. – 838,56 тыс. дал). Также 29 февраля 2004г. на новом заводе компании начат разлив слабоалкоголных коктейлей ТМ SPY, объем производства которых состоянием на 01.04.04. составил 42,1 тыс. дал
     
     Объем произведенной в I-м квартале продукции в действующих оптовых ценах предприятия без НДС, акцизного сбора и других непрямых платежей составил 131 млн. 824,8 тыс. грн., в сравнительных ценах – 135 млн. 573,2 тыс. грн.
     
     В I-м квартале 2004 года платежи Nemiroff в бюджет составили 82 млн. 229,5 тыс. грн., в т.ч. акцизный сбор 80 млн. 614,5 тыс. грн.
     
     Яков Грибов, президент УВК Nemiroff: «Такой высокий темп роста производства в I-ом квартале, который традиционно считается «низким сезоном» для производства крепкого алкоголя, по нашему мнению обусловлен несколькими причинами. Во-первых, эффективными оказались меры по борьбе с теневым производством алкоголя. «Теневая» составляющая рынка уменьшилась и, как следствие, увеличилась доля на рынке легальных производителей, прежде всего известных брендов. В результате наши продажи в I-м квартале увеличились на 16% по сравнению с запланированными. Вторая причина, и это подтверждают результаты проводимых нами маркетинговых исследований, - рост объемов потребления в среднеценовом сегменте, в котором и работает компания, а также укрепление позиций крупных известных брендов на внутреннем рынке. И, в-третьих – компания с начала 2004 года отмечает увеличение спроса на продукцию Nemiroff на нескольких внешних рынках, что подтверждает эффективность инвестированных там ранее маркетинговых программ».
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1942 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1005
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика