Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

3600 СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛА ПРОДАЖ КРУПНЕЙШЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ГЕРМАНИИ ЭКИПИРОВАНЫ НОУТБУКАМИ НА БАЗЕ ТЕХНОЛОГИИ INTEL® CENTRINO™ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ПК
Автор: Станислав Власенко      Дата: 22.04.2004 08:34


     Конференция Intel Solutions Conference, Форум Intel для разработчиков (Барселона, 20 апреля 2004 г.). – Корпорация Intel сегодня объявила, что крупнейшая строительная компания Германии Schwäbisch Hall предоставила всем 3600 сотрудникам своего отдела продаж ноутбуки Sony VAIO Z1VA* на базе технологии Intel® Centrino™ для мобильных ПК, чтобы повысить качество обслуживания клиентов. Эти ноутбуки, оснащенные средствами для подключения к беспроводным сетям, позволят специалистам отдела продаж компании Schwäbisch Hall в Германии, Франции и Люксембурге работать более продуктивно и гибко, обеспечивая им эффективный доступ к критически важным данным о клиентах и информации о продукции перед деловыми встречами и во время таких встреч. Строительная компания предоставила всем сотрудникам отдела продаж так называемые «чемоданчики», которые включают в себя принтер, сканер и ноутбук на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК.
     В рамках текущего четырехлетнего цикла обновления парка ПК компания Schwäbisch Hall искала новую модель ноутбука, которая обладала бы увеличенным временем автономной работы, повышенным уровнем безопасности и лучшими возможностями беспроводной связи, чтобы обеспечить максимальную продуктивность работы своих выездных специалистов по продажам. Благодаря новым ноутбукам Sony на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК мобильные сотрудники компании получат более быстрый доступ к важнейшей информации о проектах и продукции компании, а также к данным о продукции компаний-партнеров: ипотечных договорах, страховых контрактах и услугах финансирования. Кроме высокой производительности, ноутбуки Sony VAIO Z1VA на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК были выбраны за их изящный дизайн и компактность, отвечающие новаторскому имиджу самой компании.
     «Для нас чрезвычайно важно, чтобы наши выездные специалисты по продажам могли иметь доступ к информации о клиентах и продукции во время поездок, ведь любые перебои в таком доступе серьезно нарушают их возможности взаимодействия с существующими и потенциальными клиентами, – говорит Вольфганг Перль (Wolfgang Perl), руководитель отдела продаж компании Schwäbisch Hall. – Из нашего опыта эксплуатации ноутбуков Sony мы знаем, что они просты в использовании и требуют минимального технического обслуживания. Теперь, благодаря технологии Intel Centrino для мобильных ПК, мы можем выйти на новый уровень эффективности за счет увеличения времени автономной работы. Новые ноутбуки предоставляют нашим специалистам по продажам оперативный доступ к важнейшей информации о клиентах и продукции, повышая продуктивность их работы и качество обслуживания клиентов».
     Выбирая новое мобильное вычислительное решение, Schwäbisch Hall дала группе из 60 выездных специалистов по продажам опробовать 10 разных ноутбуков, чтобы предоставить конечным пользователям возможность самостоятельно участвовать в процессе оценки и принятия решений. Сотрудники выбрали ноутбуки Sony на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК, производительность и длительное время автономной работы которых наилучшим образом соответствовали высоким требованиям специалистов компании.
      «Расширение возможностей сетевого подключения, рост вычислительной мощности и увеличение времени автономной работы мобильных ПК коренным образом улучшили способность мобильных работников обращаться к необходимой информации и увеличили общую продуктивность бизнеса, – говорит Эрик Стиб (Erik Steeb), менеджер по маркетингу подразделения Intel EMEA. – Schwäbisch Hall –хороший пример использования технологии беспроводных сетей в качестве инструмента для повышения продуктивности бизнеса. Технология Intel Centrino для мобильных ПК помогает улучшить доступ к данным при работе в мобильном режиме и позволяет специалистам, находящимся вне офиса, работать продуктивно в течение всего дня, а не час-два в день».
     «Для компании Sony сотрудничество с Schwäbisch Hall имеет чрезвычайно важное стратегическое значение. Оно демонстрирует не только новый подход Sony к рынку B2B, но и знаменует собой начало долгосрочной работы в этом важном сегменте рынка», – отметил Андре Штейнау (Andre Steinau), глава направления корпоративного бизнеса компании Sony Deutschland GmbH.
     Ноутбуки Sony VAIO Z1VA построены на базе процессора Intel® Pentium® M с тактовой частотой 1,6 ГГц и работают под управлением Microsoft Windows XP Pro*. Эти действительно мобильные системы массой немного более 2 кг оснащены встроенным беспроводным адаптером, накопителем CD-RW/DVD и жестким диском емкостью 60 ГБ.
     Технология Intel Centrino – самая совершенная технология корпорации Intel для мобильных ПК, специально разработанная для мобильных систем и включающая новый процессор для мобильных ПК, наборы микросхем и средства подключения к беспроводным сетям стандарта 802.11, оптимизированные, протестированные и аттестованные для совместной работы. Помимо встроенных средств беспроводной связи, технология Intel Centrino для мобильных ПК включает функции, разработанные для увеличения времени автономной работы, уменьшения толщины и массы ноутбуков и достижения беспрецедентно высокой производительности в мобильном режиме.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2461 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1004
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика